Ал
Александр

для мужика позорно на дядю работать: на дядю работать это напрямую или косвенно ему сосать....я неправ конечно? можете камни кидать в меня

–5
Ответы
Fuad

для родного дяди, можно и бесплатно работать, а на чужого дядю, можно и надо работать, чтобы обеспечить себя и свою семью, это абсолютно не позорно. Обосновываю. Предположим вы живёте сами для себя где то в лесу, разве вы не будете работать и пахать на свой желудок? будете, не так ли? так ведь это тоже считается работой, сажать дерево, растить и выращивать, собирать, чистить, строить дом и прочее , всё это тоже работа.

Ал
Александр

только свое дело,буду например электриком работать на авито

Fuad

на ваше усмотрение и желание, я лишь дал вам определение, что это не позорно. вы работаете не просто так, вам за это платят деньги и на эти деньги вы живёте, а не пашете к примеру на поляне и не охотитесь на животных, чтобы выжить. работа должна быть интересная для самого человека, ведь у него всего лишь одна жизнь и он не должен себя мучить, работа это тоже жизнь

Коля

Камни в вас кидать не буду,но рискну посоветовать почитать Зигмунда Фрейда.Дело в том,что люди всегда на подсознательном уровне, своими действиями выказывают сокровенные мыслм-мечты.Вы сравнили работу на хозяина с минетом.Это открывает ваши тайные намерения.

Ал
Александр

я против работы на хозяина!

Коля

Но сравнили это с очень неприглядным делом выказывающим ваши тайные мысли.

C18H25No(Hbr)

Не важно, работаешь впрямую на "дядю" или самозанятым вращаешь денежную массу, которая является собственностью этого "дяди". Работа на себя это сдача в аренду своих собственных денег государству, все остальное это работа на кого то

Ал
Александр

не совсем так-самозанятый эоо без начальства и коллектива завистников

Табуретыч

Если так рассуждать, то вся страна сосёт у Путина, оплачивая налоги и квартплату. ) Человек в первую очередь работает на себя по тем условиям на которые устроился, а на дядю там или на тётю это не имеет значения.

Василий Сычёв

Камень я кину лишь за то что высказали мысль... сразу подчеркну что мысль правильная,.. Так вот, за то что высказали её в такой грубой форме.. Не пристало.. Вы правы. каждый мужик в душе предприниматель..

Ал
Александр

так и есть

Е. К.

Вы говорите глупости. Любой труд приносящий доход, большой или маленький, это прежде всего работа на себя, зарабатывание денежных средств. Не всякий способен иметь собственное дело.

~Глаза Цвета Ночи~

Я не считаю, что Вы правы.. Как же например менеджеры в крупных компаниях , которые миллионы зарабатывают , они на дядю работают и при этом прекрасно себя чувствуют

Ал
Александр

для простых,которые идут по объявлению работать за 30-40тр на дядю

~Глаза Цвета Ночи~

И что ? И там можно подняться .. И поучать гораздо больше .. А я не поняла Вы на себя работаете за те же деньги ?

Ал
Александр

на себя работал на теже и меньше потом

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот .. И тяжелее ведь так ?

Ал
Александр

легче намнго

Ге
Георгий

Конечно не прав. Ты долбоёб, пирамида построена до самого президента. На президента работают даже министры, депутаты.

Ал
Александр

я не долбоеб уж точно!раз так считаю

Ге
Георгий

Что ты можешь сам? С копьём в лесу на кабана охотиться. Что ещё ты можешь сам?

Ал
Александр

много чего

Ал
Александр

электрику делать сантехнику,дома строить

Ге
Георгий

Один? Кто тебе даст одному это делать? Ты всё это будешь делать под руководством одного дяди для другого дяди.☝️

Vladimir Medved

А в чем собственно вопрос? Становись тем самым дядей и получай от жизни удовольствия.

Ал
Александр

да не смогу,максимум самозанятым был 6лет

Vladimir Medved

Зависть начинает пробуждаться.

Ал
Александр

у меня все по нулям сейчас

~{Интригующий Квест}~

Не смеши меня😂😂😂я думаю,ты то же не хило отсасываешь...!!Даже имея "своё дело"))))

Ал
Александр

не

~{Интригующий Квест}~

Ню ню)))

Юр ..Спб

зачем же вы расплачиваетесь картами мир???сосете мишустину

Ал
Александр

только наличкой

Юр ..Спб

тогда не сосешь,молодец

Ал
Александр

на сайте знакомств карту дал,там пытаются снять 399р какждый мес,лохотрон это

Юр ..Спб

это не знаю

Сергей Дж.

нет..значит четко выполнять свои обязанности трудовые

Ал
Александр

там ненавистники ко не найдутся в коллективе или завистники

Сергей Дж.

надо наладить доброжелательные отношения

Ал
Александр

не вышло,поручителем один черт просил быть сын друга нпаальника

Сергей Дж.

понял

Виктор В

Все работают "на дядю". Других работ не существует.

Ал
Александр

самозанятый

Виктор В

Не имеет значения. Что-то делаете для кого-то. Все, на дядю!

Однажды Средь Берез

Вот и Саня,опять ругается,опять работать не хочет

Однажды Средь Берез

Мужик не должен работать?

К М

Мы все на кого-то работаем, в той или иной степени

Hi
Hiреr

Вопрос холопства в России -сложный вопрос

Наталья

Позорно не работать,а работать почетно.

Оксана Алферова

Оу.. отличная мысль. Работаешь на себя?

Ал
Александр

было дело

Оксана Алферова

Сейчас?

Ал
Александр

пока нет, дом ремонтирую садовый

Алексей Волжский

Сосут пидоры , а работают работяги

Алла

Не менять, а перепаять, да?

Ал
Александр

поменять

Алла

А где они продаются?

Ал
Александр

их нужно выпаять и выбросить и новые купить такие же и припаять

Алла

Я поняла

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ СОВСЕМ НЕ РАБОТАТЬ И СОСАТЬ?

Ал
Александр

на себя только работать,а не надядю