Радость

🖼 кто Вы по гороскопу? 🤔 😊 Совпало? 🤝

Ответы
...Продукт Системы...

Всегда было интересно, почему люди в XXI, когда уже столько известно о звёздах и планетах и о космосе, продолжают верить в астрологию... Я не хочу вам сказать сейчас не верьте или типа того, просто интересно почему продолжают верить

...Продукт Системы...

Так давайте поболтаем... Как думаете почему люди продолжают верить?

Радость

Просто интересно. Я Рак 🦀... Спокойный. Согласна. Многое из того, о чём пишут, совпадает.

...Продукт Системы...

Я тоже спокойный, ну бываю и вспыльчив, по ситуации... Как и все люди... Если бы я хотел верить, и мне сказали типа: звёзды говорят что ты буйный..... Моё хотения верить, акцентировала бы воспоминания на вспыльчивых моментах, и я такой: Точно! Подходит!.... Соответственно и наоборот, если бы сказали что спокойный.... Как вам болтается?

Радость

Мне нЕчем. Я здесь 5 лет.

Ал
Алекс

Точно . У меня женщина (подруга ) Близнецы . Точно психованная , постоянно по любому поводу срывается . Уже неделю не видимся и не звоним друг другу . И как то не хочется звонить и видеть её . Всё , хватит .

Ал
Алекс

И правильно . Чего дома сидеть ?

Радость

К морю обычно.

Ал
Алекс

Нет , не обязательно . Мы просто едем , останавливаемся , где понравилось и пару дней живём в палатках . Потом дальше . Весь Крым проехали , по Волге покатались . Сейчас на лето Байкал .

Радость

Я бы тоже так... Но муж консерватор.

Ал
Алекс

Вот моя подруга и говорит ...С тобой как на вулкане .

Владимир Павлов

Я близнецы - воздух....<iframe width="599" height="365" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Радость

Совпало?

Владимир Павлов

Ну не совсем....первый прыжок страшный....второй ещё страшней, потому как помнишь первый, а после третьего - только кайф!!!!!

Lаzy

Овен. Не знаю, вроде как бы не псих. Но со стороны, возможно- и другого мнения... Хотя- не слышал, чтобы жаловались..

Радость

🤝🍎

Александр

Нет, не совпало.Я - скорпион, жена-стрелец, дочь - овен. Все - спокойные, если нас очень сильно не разозлить....😂

Радость

А если? 🤔

Александр

если все мы психи? ну что ж... тогда люди вокруг - слепые, если за столько лет психов не распознали...😁💐

Александр Клочков

рак по вашему и белый филин по славянскому сатир по теневому

Александр Клочков

слышал но наверное у нас все таки взгляды немного разные и предпочтения

Радость

Отличная! Взгляды разные... Конечно! Мужской и женский. Сейчас люблю Ваенгу, Наргис, Эмина, Димаша.

Александр Клочков

понятно а меня все в 70 80е тянет современых очень мало которые на душу ложаться или перепевки не всегда качественые кстати первый испонитель клена была людмила зыкина и песня чуть не пропала а синяя птица дала ей такую длинную жизнь

Радость

Александр Клочков

прости свет отключили не успел посмотреть сегодня глянул слишком много низких частот не люблю я когда по мозгам стучат!

Кубинец

Я водолей и у меня сегодня днюха и что я ни кому не нужен?

Кубинец

Понял.

Светлана Филюкова

ок,Всего доброго!!!

Радость

С днём рождения! С сегодняшним и будущим. Всем здоровья, радости, любви, денег.

Кубинец

😘💐

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!!🌹☕🍰🍦🎆🌠🍇

Се
Сергей

Я водолей...редко псих.,а вот Близнецы бывают и на нервах

Тимур Давлятов

Стрелец)) честно говоря не знаю))) никогда не замечал))

Радость

Значит, не совпало... Хорошо.

Тимур Давлятов

Наверное))

Vi
Viki

Это я психичка? Никогда за собой такого не замечала

Радость

Кто?

Vi
Viki

Близнецы

Радость

Врут!

Vi
Viki

Так же думаю)

Свободная Как Ветер

Не совпало , я жила с раком редкостный был придурок

Радость

🙄

Радость

А теперь - о себе..

Свободная Как Ветер

Да псих , но если не драконить то милое существо 😊

Радость

А знак?

Радость

А ему как с вами было? Может, вы друг друга стоили?

Свободная Как Ветер

Незнаю , это я сейчас псих в 45 , а тогда была девчёнка 19 лет с нормальной психикой и знак зодиака тут не причём

Сабрина

У меня мама рак такая порой спокойная что слов нет

Радость

Сабрина, у тебя уже был Д. Р.?

Сабрина

У меня 19 июня др

Радость

Скоро. У меня 24 июня. А сына 23 родила.

Сабрина

Какой вам подарок хороший на день рождения получился!)

Радость

Да. Теперь вместе отмечаем. Лето. Дача. Шашлык

Уральская Рябинушка

На границе Водолей и Рыба-21 феврала. на 90% совпало

Master Roma Mamedov

Козерог и в год змеи родился,не псих и не ядовит

Галина

у меня все совпадает один в один пограничные .

Радость

👍

A@
Alek @

ну ладно, я псих... а про сына так не сказал бы ))

Сергей Сергей Журавов

нет.. много накладок еще ложиться на психику..

Григорий

Глупости .Но если Вас это устраивает - верьте

Радость

Вижу по фотографии, что говорите правду.

Григорий

Фото выбрал , потому что она показывает мой кроткий нрав , умный взгляд и гордую осанку

Радость

😂😂😂😂

Григорий

Я - в голубом

Радость

Гришааааа.... 😂 😂 😂 😂

Mrrr. Prettyсat

Хорошо бы... чтобы так просто было... 🤔😁

Ма
Марина

А козерога за что, мы ж все время рабоатем))))