M.
Mihail .

Стоит счетчик с приемником монет. приходит контроллнр ,показание есть счтчик запломбирован монет нет .Почему так ?

–1
Ответы
Алексей Лушин

Два варианта. Услуга никому не нужна. Но самая забавная. В детстве забавлялись. 3-х копеечная монета сбоку дырочка. К ней тонкая леска. Дёргай туда-сюда. Все пацаны со двора по 3 стакана с сиропом выпивали, аж лопались. На одну монетку.

M.
Mihail .

Это было в Англии .

Алексей Лушин

Может и в Англии тоже. Но то что всем двором ходили газировку пить из автомата, это точно. 60-ые годы.

M.
Mihail .

этл не ответ ..

Артур. Владикавказ.

Сейчас просто так всё мотает, на ночь отключи всё из розетки и утром посмотри что намотает

M.
Mihail .

нет не то ...

Артур. Владикавказ.

До этого намотал

M.
Mihail .

Вместо монет хозяин росал монетки замороженного льда . лед раставал и вода испарялась ..........

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки.

M.
Mihail .

Тоже мне умник 🤣

Ирина Славянка

Стырили. Есть такие умельцы.

M.
Mihail .

счетчит в квартире .

Любаша

Это обыкновенный муляж)

M.
Mihail .

рабочий счетчик .

Бе
Безилмэн.

Охуеть😳И почему?

Fedor Bogdanov

редактор есть?

🇷🇺Anna😊

Каких манкт.

M.
Mihail .

копеек .

Валерий Герасимов

Украли..

M.
Mihail .

запломбирован..

Валерий Герасимов

Дно проковыряли..

M.
Mihail .

Комимсия проверяла . все окей .