Force Major

Нужна ли на спрашке такая опция, что б вы знали, кто и сколько раз посещал вашу страничку?)))

Ответы
Тори

ну не думаю что слишком требуется. хотя вот немного добавить функционала в личном профиле можно было бы. статус текстовый добавить или вообще хоть какую то инфу добавить в профиль, может даже раздел "стены"

Force Major

👍🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Была такая , в уведомления приходило, такой-то и такая-то заходили и время захода. Смысл в этом какой? Можно сделать выход с сайта и заходит неавторизованно.

Force Major

Не знал)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все опции оказались бессмысленны.

Force Major

Понято)

Сергей

А, ранЬш чОт подобное здесь вроде был, нуууу смысли оповещения на почту приходили, что тот там тот-то заходил на вашу страничку)) нет канеш, зачем?🤷‍♂️))

Force Major

Не хухры мухры)

Force Major

Бу знать)))

Музыкальный Кот 🐈

Договорились!) 😁🤝

Force Major

🤝😁 наше Вам, с кисточкой)))

Собеседник

Мне это лучше не знать.Врагов и явных вредителей для моей психики просто отправляю в ЧС.А с дружественно настроенными здесь связь и так налажена.

Бусинка..))) Я Женщина

Лично меня всегда волнует этот вопрос..когда захожу к кому нибудь на его страничку(любопытная ) мне не хотелось бы, что бы это было заметно...🤫🙂

Force Major

Вот оно, что)))

Бусинка..))) Я Женщина

Именно оно...!!))😦🤭

Force Major

Понято)))

Наталья Викторовна

Нет. Здесь нет такой личной инфы, как в некоторых соцсетях. Поэтому как-то по фигу кто заходит на мою страничку! Вопросы для всех, пусть читают!

Анна

зачем?какая разница кто и сколько посещает? в основном на аве картинки)0может картинка понравилась и человек зашел рассмотреть ее

Force Major

Любопытство не порок)

Анна

именно))

Force Major

😁

Дарья Иванова

Ну не знаю... С одной стороны интересно, а с другой стороны... Я что-то стала быстро утомляться от общения здесь... Старею, видимо...

🇷🇺Anna😊

Зачем? Вашу страничку может посетить кто угодно. из любого поисковика можно выйти на вас. На этом сайте все в открытом доступе.

Уральская Рябинушка

да ну, зачем? пусть ползают, не жалко. Порой всплывают приостановленные вопросы, значит-кто-то уже шарился на страничке

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно нужна для тех у кого проблемы с сама оценкой или для дамочек которые любя не любят чтоб их озаботы домогались

Я Счастливая

Раньше было такое, нс прчту уведомления приходили, что такой то заходил в Ваш профиль. Очень давно такое было.

Force Major

А-а-а-а-а понято)

Ke
Keeper

Катя, в самом начале было ещё интереснее: приходили сообщения с количеством гостей. Двух или трёх из них можно было увидеть сразу, за остальных полагалась какая-то отработка, точно уже не помню, в виде вопросов или ответов.

Force Major

Ого)))

Я Счастливая

А я эти сообщения не открывала даже)

Ke
Keeper

Тогда было интересно, все заинтересованно общались, из ответов обычно складывались многолюдные чаты, люди были, конечно, разные, но хамства и быдлячества заметно меньше.

Я Счастливая

Да, раньше здесь было лучше.

@ Лина @

Да, было бы интересно. Тогда понадобится и опция "инкогнито", чтобы самого не было при посещении видно.

Force Major

А она платная будет)))

@ Лина @

Тогда зачем это надо.

Force Major

Просто

@ Лина @

Если просто, то и пусть будет.

Force Major

Ок)))

@ Лина @

🤗

Ле
Лета

Это еще кому то интересно?))) Раньше были гости, покупали вип. Условные "деньги" начислялись за ответы

Аркадий Бахчевников

Она есть у всех. Только её вы не видите. Как и я свою. А собеседника элементарно. А Вы лайки копите?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наверняка большинство ответили, что да. А смысл?.. Узнать, сколько людей прочли неправду о них?)

Force Major

А кто то и по несколько раз заходит почитать)))

Force Major

Или что то хотят)))

Alexey Dykun

Думаю, нет, не нужна, эта информация не будет стимулом для моего развития на спрашивалке.

᠌ ᠌

Не, мне даже не интересно, кто этот малахольный тип, что задизлайкивает мои вопросы.)))

Force Major

И хрен всё знает)))

᠌ ᠌

Хрен, он такой хрен.))

Force Major

Хреновый 🤣

᠌ ᠌

😁

Force Major

Пусть с ними и остаётся)))

Светлана

Нет, не имеет смысла... А вот возможность добавлять муз.треки это было бы интереснее...

Сергей Нечухаев

Зачем? - Аа, узнать свой рейтинг так сказать! - Это можно узнать по количеству друзей.

Дв
Дванов

по большому количеству "друзей" можно узнать не рейтинг, а неразборчивость😁

Сергей Нечухаев

Про свою неразборчивость вы всё равно узнаете. Со временем.

Дв
Дванов

не знаю как у вас, но у меня вызывают отвращение люди, переходящие на личности)

Сергей Нечухаев

Да я, и не перехожу на личности, нет. - Я сказал, то что может произойти со временем.