Александр

Сколько допустимо съесть жевательного как резинка мармелада шоб плохо не стало ?

Ответы
Рая Люба

его вообще кушать нельзя, гадость

Александр

то же самое могу сказать про мороженое

Рая Люба

да. больше половины продуктов из магазинов гадость

Александр

цукаты из арбуза с сахаром и лимонным соком можно дома сварить - будет как мурмилад ....

Рая Люба

это да

Романа

Сколько купила, съедаю сразу)))

Александр

я пытаюсь сдерживать в себе подобные низменные инстинкты 🤣

Романа

Получается? У меня нет.

Александр

шас получится , главное - чаем их не запивать

Романа

Я их ем исключительно без чая.)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лучший жевательный - "Кислые червячки" от БонПари (имхо). Стоит безмерно - 50 рэ за крошечный пакетик. Но по акции бывает по 25 рублей. Как-то я по акции купил 30 пакетиков по 100 грамм. Сын первой же ночью тихо встал и слопал всё до дна. ТРИ КИЛО!!!

Александр

в ближайшем всенощном магазе на вес 225р \кг - такая же цена - "кислосладкие сердечки" от ноунейма

Романа

Знатоки!)))) У нас нет всенощных супермаркетов, но в ближайшее время поинтересуюсь, какие цены в наших магазинах.

..

Пока челюсть не отвалится)

Александр

+1 🤣

..

Зато честно)

Алексей Заславский

Во.Во. А наш не едят.

Александр

едим и его 😌