Ирина Никонова

Хочу в августе поехать в Абхазию. Подскажите, куда лучше?

Ответы
Александр Ганшин

"Самшитовая роща", современный отель, шведский стол, закрытый и открытый бассейны, врачи всех специальностей, массаж и гидромассаж,свой пляж в 60 метрах от отеля, на территории кафе, ресторан, шашлычная, экскурсии по всей Абхазии. Единственное, что может не понравится, так это долгое время пересечения границы между Россией и Абхазией, до 2-х часов, возьмите воду и солнечные зонтики.

Алексей Винокуров

ЕЗДИЛИ МАШИНОЙ В ИЮНЕ ПРОШЛОГО В ПОСЁЛОК СРАЗУ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР ПОЧТИ ХОРОШО В ГАГРУ ЕЗДИЛИ АВТОБУСОМ КРУГОМ МУСОР ПЫЛЬ В ПЕЩЕРАХ АФОНСКИХ СМОТРЕТЬ НЕНАШТО СТОЛОКТИТЫ И СТОЛОГМИТЫ СПИЛИЛИ И РАСПИЛИЛИ НА СУВЕНИРЫ РИЦА СОЙДЁТ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И МЫ УЕХАЛИ В ГЕЛЕНДЖИК С ПИТАНИЕМ ВЕЗДЕ СЕЙЧАС НОРМА

Ирина Никонова

Спасибо

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ахах... А я тоже, но только в июле еду в Абхазию 😄. Еду в Цандрыпш. Обязательно нужно посетить Новоафонскую пещеру 😉

Ирина Никонова

Хорошо, а ты первый раз?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

В Цандрыпш да. Но в Новоафонской пещере я был, когда было лет 10.

Гульсасак Pахматуллина

Мы были в поселке Цандрыпш.Очень понравилось.Море чистое!Горы рядом.Люди замечательные.Народу на пляже не много

Владимир Петышин

Всё зависит от Ваших вкусов и от того, едете ли Вы одна или с мужчиной. Там везде можно классно отдохнуть.

Ирина Никонова

Не совсем поняла, почему мой отдых зависит от мужчины. Меня больше интересует где, а ни как

Владимир Петышин

Дело в том, что в городах одинокой женщине не дадут прохода местные "мачо". А если нужен просто спокойный отдых, то лучше всего - Гагрский район. И граница- рядом, и экскурсии по всей Абхазии, и все прочие "плюсы" от дешёвых номеров и частных домов до качественного питания.

Ирина Никонова

Едем компанией. Спасибо

Ольга Калинина

В Пицунду!... Дикарём!... Через Инет займитесь-лучше в санаторий советских времён-там нормально!

Ирина Никонова

спасибо

Ольга Калинина

удачи!!!!!!!!!!!!!

Сергей 201073

Лучше в Крым. Вода чистая, пляжи тоже

Рашид Ахматукаев

правильно, там чище пляж и по людски

Виталий Жейц

В Гагру. Там тепло, там грузины!

Elias Dorado

А там везде одинаково хреново

НЕ
Николай Егоров

Куда лучше? Лучше во Францию.

Dbrnjh Fynjx

лучще в дагестан у нас лучще

Джамшед Улугов

лучше в Донецк или в Луганск

Василий Тимощук

куда хотите... везде хорошо !

Le
Lee-Стричк@

Август так и не наступил...

Ирина Никонова

для меня наступил

Le
Lee-Стричк@

У некоторых октябрь заканчивается...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

На Камчатку. На Байкал.

Сергей Che

Мы ездим в Новый Афон.

Сергей Che

мы с Подмосковья. едем на машине до Нового Афона.

Ирина Никонова

Говорят там страшный серпантин и в самой Абхазии водители безбашенные

Сергей Che

во-первых не надо лихачить, во-вторых надо следить за исправностью транспортного средства. а что на счет безбашенности местных водителей, то мы уже много повидали таких, привыкли. мы и на северный кавказ не раз ездили и на южный...

Ирина Никонова

Понятно. Спасибо

Сергей Che

пожалуйста! 🙂

Илья Кирсанов

август прошел давно

Ирина Никонова

так и вопрос был в июне

Илья Кирсанов

Бережете?

Ирина Никонова

удалила

Ник Ци

Лучше не в Абхазию

Ирина Никонова

почему?

Ник Ци

Неспокойно там

Ирина Никонова

в смысле политической обстановки?

Ник Ци

ага

Tomas Torquemada

в Казахстан лучше

Ирина Никонова

А в Казкахстане куда?