Виктор Бронников

Хочу себе карту намутить. Народ, какой банк надёжнее и практичнее? Альфа-Банк или ВТБ?

В смысле кредитов, покупок (в инете тоже) , переводов, оплаты услуг.. . Поделитесь плз мнениями.

Ещё, какую карту лучше привязывать к PayPal?

Ольга Егорова

Если планируете использовать банковскую карту для интернет платежей, то не рекомендую брать карту ВТБ т. к. просто замучаетесь с одноразовыми паролями так же как и в Сбербанке. Лично у меня эти одноразовые пароли куда то терялись в самое неподходящее время. Для интернет платежей лучше всего использовать карты АльфаБанка, РайффайзенБанка или СитиБанка, у которых нет этого анахронизма в виде одноразовых паролей, да и с надежностью у этих банков все в порядке.. .

Удачи!

Алексей Пототаев

ВТБ без сомнений, у них государственная поддержка

Иг
Игорь

Втб, он более на слуху

Александр Носов

ну если из этих двух выбирать, то точно ВТБ. у них хоть откровенных наёбов меньше, чем в Альфе

Олеся

Зачем государственная поддержка кредитной карте, что она даёт? 🙂
Надо смотреть где честный льготный период и где больше кешбек, ниже стоимость обслуживания. Хороша кредитка в Хоумкредите, 3% кешбек на все покупки. Но она без чипа и есть другие нюансы.

Татьяна Туманина

с альфа банком даже не связывайся! процент бешеный, 2 дня просрочки- ис под земли достанут всех твоих родственников и друзей

На
Надежда

Если мутить в инете и в день выводить на карту по 15 000р то точно не ВТБ
Если карту кормишь сам а не интернет то конечно ВТБ

Alsou Alsou

тот что ближе к дому. а дерьмо или полное дерьмо оно все равно дерьмо