Твоя Душа

Ночью в постели мужик нужен затем, что спать одной шибко стрррашно. Вот так заскребется что-нибудь в темноте, и все, и привет ужас, сковывающий тело и не дающий даже заорать. А с мужиком - другое дело: хоп - мощным рывком скидываешь мужика с кровати и орешь: "сожри его, чудовище, он больше и сочнее" 😂

Ответы
Сергий Отец

- Ночь. Улица. Старушка ловит тачку. - Вези, сынок, на кладбище меня!!! Таксист ответил: Старая чудачка! Тебе что, бабка, не хватает дня? Не повезу! - захлопнул с силой дверцу, Нажал на газ, мотор уже дрожит... Но заползает тихо ужас в сердце - С машиной рядом бабушка бежит!!! А скорость - сто! Не долго до кондрашки, Глаза у парня вышли из орбит, Зашевелились кудри под фуражкой... А бабка уж проклятая хрипит... Предчувствуя конец неотвратимый, В отчаяньи шофёр притормозил: - Ты, бабка, ведьма, что ль? - Окстись, родимый! Ты мне пальтишко дверью прищемил!

–1
Нереальная Женчина

Выпил я вина бутылку И пописать вышел в поле Надавали по затылку Дело было на футболе.

Сергей Цепелев

Мда, ты мужиков, как я смотрю, никогда не видела. Мужчина не будет ложиться в кровать с женщиной, которая чего-то боится. А ребёнок будет. Даже если ребёнку будет 40 лет.

Твоя Душа

Странная теория, но да ладно)

Сергей Цепелев

Это правда, а не теория))

Твоя Душа

Ну пусть будет так)

ДА
Денис Алексеевич

Это у кого какой мужик))) Иногда бывает, что "заберите кто-нибудь эту селедку")))

Сергей Еремин

Спасибо, теперь я понял почему некоторые выбирают тучных женщин)))))) )))))

Твоя Душа

Что бы скормить их под кроватному монстру?)))

Сергей Еремин

Именно!!! Другого оправдания не вижу!!!

Твоя Душа

Гениально)

Сергей Еремин

Спасибо, спасибо!!! Ну хватит оваций)))))

Владимир Сезонов

А я люблю спать один, сделал свое дело и ушел к себе ...

BmW Ak47

А потом с ноги по е*алу от мужа за то что тупая п*зда.

М*
Маша *

)))))))вас мужики за эту шутку еще не порвали?)))

Твоя Душа

Нет) У мужчин, чувство юмора есть)

М*
Маша *

Какая редкость)) хорошая шутка!)

Дед Щукарь

А чё, в дурке уже не раздельно лечат?

Владимир Тумаев

что так то??? чем они тебе насолили?

Твоя Душа

Это же шутка) Никуда я своего мужчину не скину)

Владимир Тумаев

я тоже так думаю

Alexey,D

мужик храпом отгонит всех чертей!

Идальго

насчёт - сочнее, спорный момент )))

Твоя Душа

😂 ну кому какой достался)

Идальго

😉

ii
ivan ivanov

Можно ногами спихнуть еще

Твоя Душа

Ногами конечно) От куда у женщины столько силы в руках)

Серик Болатов

))))))))))))))) РАСМЕШИЛА!!!!!!!!!!

Де
Дед'уктор

Коварно))

Де
Дед'уктор

А я и не прыгаю ))) больно надо))

Де
Дед'уктор

Двигайся давай. ) смешно ей))

Твоя Душа

Хватит тут меня тиранить))

Де
Дед'уктор

Не буду. ) уважаю демократию).