Алла Владимировна

Подскажите пожалуйста, что можно подарить любимому мужчине на 50-летний юбилей( личность творческая)?

Ответы
Олег Дембо

Редчайшую книгу "Творчество как точная наука" Г. Альтшуллера. Для думающей натуры - это будет первый бриллиант в копилке потрясающих возможностей для творческого человека.

Алла Владимировна

и где я ее возьму ??

Олег Дембо

Попробуйте поискать и заказать по интернету. И ещё одна маленькая подсказка - поищите по интернету книги по ТРИЗу. ЧТО ЭТО ТАКОЕ - не раскрою. Заинтриговал? Альтшуллер изобрёл такое чудо как ТРИЗ, АРИЗ... Так и наберите в поисковой строке браузера "ТРИЗ" или "АРИЗ". Да и сами просветитесь.

Алла Владимировна

хорошо, попробую

Владимир Илюхин

Это сугубо личное, знать надо человека. Но если и вы, и он понимаете, подарите хорошую картину. Вот жене подарил, она вначале не поняла, сейчас гордится)))

Алла Владимировна

спасибо. Но такие подарки уже были))

Сергей Сергеевич Сергеев

Мне уже было 50 и я тоже личность творческая. Самое приятное это на 50-ти летие было увидеть рядом лица близких, а подарки вторичны. Напишите стихи.

Алла Владимировна

ну эт само собой,...рядом быть не могу, а поздравить хочется...

Геннадий Сокровный

Внимание и безраздельное доверие. Купи одну розочку с миленьким образом , подари и скажи : - Это я. Примет со счастливой улыбкой, значит , любит.

Алла Владимировна

мы далеко...

Геннадий Сокровный

Значит найди слова, которые будут ему подарком.

Алла Владимировна

ну это само собой

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

очень трудно угодить юбиляру с подарком, особенно личности творческой - надо постараться понять его сущность

Алла Владимировна

вот-вот )

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Успехов и удачи....в понимании)

Алла Владимировна

спасибо)

Борис Русаков

У меня 50-летний Юбилей вот-вот, и я личность очень творческая... Хочу электрогитару с усилителем!

Алла Владимировна

желаю вам ее получить! )А ваши дарители знают об этом?

Борис Русаков

А куда они денутся-то?

Алла Владимировна

ну тогда мечты сбываются!

Борис Русаков

Обязательно!!!

Наталья

Бронзового Пегаса... Только спрячьте в шкаф, чтобы раньше времени не обрадовался... ☺️

Юрий Большаков

а что он творит. Вот недавно Путин сказал пиндосам . Вы то хоть знаете что вы натворили?

Татьяна Башмакова

РАЗБРОС БОЛЬШОЙ ДОРОГУЮ ОБЛОЖКУ НА ПАСПОРТ НА ПРАВА ПОРТМАНЕ ЕСТЬ ФИРМА ДОКТОР КРАФТ

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как такие вопросы можно задавать? Вы что совсем не знаете любимого мужчину?

Алла Владимировна

любимый далеко не всегда свой))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он женат?

Алла Владимировна

Дорогая, Это не корректный вопрос

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не корректное поведение лезть в чужую семью.

Алла Владимировна

ваши мысли зашли не туда, но я не могу объяснить вам здесь почему))

Светлана Борисенко

Значит надо что-то " сотворить"! Стихи, песню, картину, звезду с его именем...

Светлана Борисенко

Тогда сами в поиск "как назвать звезду свои именем"

Алла Владимировна

хорошо! ) Еще варианты с подарком? )

Светлана Борисенко

Фотокниги, личный семейный герб, индивидуальное уркашение, полет- заплыв-прыжок - по интнресу человека! Всегда можно что-то придумать, что будет именно для него.

Светлана Борисенко

Успехов и творческого поиска!

Марлен Масимжанов

Книги о высшем смысле жизни, о мирах Бога в Божественной Иерархии!

Алла Владимировна

это мысль!

Марлен Масимжанов

Есть целый цикл книг на эту тему, энциклопедия новой эры, авторы Секлитова и Стрельникова: Создание человека, Создание души, Развитие мышления, Рождение. Смерть. Карма.,Любовь. Семья. Дети., Зеля - мыслящая планета, Загадки времени и ещет30 томов более специфического направления. Очень советую! Эти знания будущего человечества.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Лучший подарок - это книга. Подарите ему книгу про него самого!

Алла Владимировна

мне написать что ли?) 0-0

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это может быть и иллюстрированная фотографиями книга (если личность по-настоящему творческая - этому обязательно должно быть подтверждение!)

Алла Владимировна

была уже

Gv
Gvozdevsergei.sg

Тогда издайте "Опровержение"! (Здоровый юмор - всегда в честИ!)

Valerij Zubarew

сделайте альбом его достижений по годам=это хороший подарок...

Алла Владимировна

спасибо. это уже запланировано

Valerij Zubarew

ага...

Valerij Zubarew

ага...

Valerij Zubarew

сделайте альбом его достижений по годам=это хороший подарок...

Алла Владимировна

спасибо,это уже в плане

Снежана

а в какой облкасти творит Ваша личность творческая?

Снежана

конечно, лучшим подарком был бы опубликованный томик его музыкальных произведений... Но если это трудно осуществить, то ограничьтесь фигуркой крылатого коня Пегаса, символизирующего творчество, искусство

Юрий Шкворенко

машину /можно в складчину с его подругами/! 😄 🌷

Алла Владимировна

не потянем,ток если модельку))

Юрий Шкворенко

вы учли только своих подруг, а его ..?! 😃

Алла Владимировна

как раз его учла, а мои-то тут при чем?? ))

Юрий Шкворенко

подруги они или нет?? /станет ясно!/

Олег Мгинский

что бы дарить человеку подарок надо знать его вкус

Алла Владимировна

к сожалению любимый не значит близкий, поэтому собираю разные варианты и подсказки...

Олег Мгинский

у нас обычно дарят деньги.

Олег Мгинский

что бы дарить человеку подарок надо знать его вкус

Олег Мгинский

что бы дарить человеку подарок надо знать его вкус