Алексей Генералов

Смотрю я на этих американцев, рисковые они парни! Они похоже этой Пилоси как красной тряпкой перед быком машут! Очень похоже?

Ответы
Елена Мазырко

Они поставили себя в патовую позицию. Если отказаться от визита, весь мир их посчитает слабаками. Если визит состоится, на карте появится ещё одна очень горячая точка.

Совушка

Такер Карлсон американский журналист сказал, что Мы раздаём демократию всему миру как конфеты.. Пилоси слетала на Тайвань с очередной порцией "конфет".

Роман

Ага... старушонку, которой в памперсах уж сидеть бы и внукам сказки городить отправили выебнуться, типа ... мы же амеры, мы господа на этой планете!

..

Да. Кажется мы на пороге грандиозного шухера, учитывая то, что Россия собирается разорвать дип. отношения с Америкой.

Ke
Keeper

Эй, Пелоси, шо ты вьёсси
Над китайской стороной?
А ничего ты не не добьёсси,
Улетай, Тайвань не твой!

Ke
Keeper

🤝

Оксана

хорош стишок,а прикольно,когда Одессу бомбят?

Сигизмунд.

Ещё раз доказали, что срать они хотели на тот Китай.)) Шоб дедушка Си щеки бы особо не раздувал.

Алексей Генералов

Китайцы потом деньгами отыграют.

Сигизмунд.

Ну злобу затаили, это точно...Но пока слабоваты они для открытой конфронтации... А у Си другие сейчас заботы, выборы на носу..

Masha Kazakova

Эта дамочка из одной палаты с Байденом.... Выжила из ума и делает то что ей сказали.

Z Не Просто Мария Viva

Не живется им то на Украине замутили теперь на Тайване а ещё в Сербии начали

Оксана

кацапам все покое не дает,однако не ссы Китай и дернуться не посмеет.

Анна

Ну лучше так,чем бомбами. Тем более что им удается

Сидящий На Берегу Реки.

Получат 1001 последнее китайское предупреждение.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Падумаешь одной бабушкой больше одной меньше

Сила Ветра

интересно зачем им ээто так надо?

Алексей Генералов

Ковбои!

Сила Ветра

🙄 а в Афганистане не ковбои были?

Алексей Генералов

Ковбои они везде. И если что сразу кричат - Боливар не вынесет двоих!

Сила Ветра

Н-да... Не богаты знать ковбои разумом

Иван Куцаев

сбить самолет . и дело с концом ..

Slava Antonov

Красавцы. Опустили узкоглазых.

Алексей Генералов

Китайцам мудрости не занимать и цену войне они знают.

Slava Antonov

Одна Россия все дерьмо разгребает. А остальные все мудрые))

Sebastian Pereira

У Пилоси рискованная пилотка..

Михаил Румянцев

А ты не смотри на них.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Первый раз, что ли?!

Алексей Генералов

Ковбои.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

"Богатыри!" Не мы!))))

Ан
Андрей

Провоцируют войну.

Максимилиано Чизанто

Они глупы просто.