Валентина Мезрина

Почему производители стирают джинсы перед продажей с пемзой?

Ответы
Fallen Angel

У них у всех дяди на пемзопроизводственной фабрике работают, наприсылали этой пемзы вот теперь и не знают уж что с этой пемзой делать.

Артур Недбайло

Как говорил мой дед - "С дурного ума можно и в борщ насрать !" Джинсы потёртые с дырками этой моды я не понимаю !!

Анатолий Лапшин

Моде стараются соответствовать. Было ещё такое выражение. Варёные джинсы.

Валентина Мезрина

Моде, но не в этом

Анатолий Лапшин

Вам виднее. Вы же их и изобрели!?

Михаил Светлов

"перед продажей с пемзой"... а перед продажей без пемзы - не стирают?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Запланированное устаревание

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Джинса изначально подразумевает робу = рабочую одежду. а не шёлковый пеньюар

Валентина Мезрина

так то изначально!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В курсе,что сейчас писк джинсовой моды = повалялся в луже?

Валентина Мезрина

Доходят до абсурда!

Владимир Горшков

Старят их.

Да Взрослый

Старят !

Да Взрослый

Да ни чего они не стирают ? А может это в технологии !!!

Валентина Мезрина

Заложено в технологии, но для чего?

Да Взрослый

Вот я попался!!! Раньше сам стирал - что бы СТАРИТЬ !!!!!

Любовь Голованова

Мода