Поничка

Ну за чем вам обижаться га то что вы"пустышка"?. Пустоту очень легко заполнить . Просто он не хочет напрягаться. !!!

Ответы
Андрей Геннадьевич Тюрин

А ПОЧЕМУ ПУСТЫШКА? ТАК ОБЫЧНО НАЗЫВАЮТ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ИЛИ ГЛУПЫХ СОВСЕМ!!! ОН О ЧЁМ?

Поничка

Он о содержании.

Андрей Геннадьевич Тюрин

ПО ХОДУ ОН САМ НЕДАЛЁКИЙ..... ЖЕНЩИНА ВЕДЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ МУЖЧИНЫ! ЕСЛИ ОН СЧИТАЕТ ВАС ГЛУПОЙ, ТО ОН НАВЕРНОЕ САМ....... БЕГИТЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ!

Поничка

Прошу не переводить на меня.

Андрей Геннадьевич Тюрин

ИЗВИНИТЕ!.... ОБЫЧНО ВСЕ ВЫНОСЯТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ В НАРОД..... ПРОСТО ТАК, РЕДКО КТО ЧЕГО ТО ПИШЕТ.....

Поничка

Ничено

Володя Калашников

Извини за ... Просто надо заканчивать Не так сказал, не так ответил, а в догонку. одно...

Поничка

?

Володя Калашников

Не хочу напрягаться, такууже за полночь

Поничка

Пока