Natooralist(N) ...

Девушки, как вы считаете, - мужчина в семье должен быть главным?, или вы за равноправие/феминизм уже "летите на всех парах"?

Ответы
Ольга Колесникова

МУЖЧИНА...должен быть МУЖЧИНОЙ)))он ГОЛОВА...женщина ШЕЯ)))А знаете ли,как женщинам надоело быть сильными и хочется опоры на мужское плечо??????

Natooralist(N) ...

так я и не утверждаю обратного:) это вполне естественно, как по мне, так девушка должна быть девушкой, а не заниматься перетягиванием одеяла постоянно с мужчиной, пытаясь там чтото доказать про равноправие, - учитесь наслаждаться и ценить заботу о вас..нежность и т.п., тогда всем будет хорошо, - мужчина будет получать удовольствие от заботы, и от вашец красоты, а вы будете получать удовольствие от заботы о вас...

Ольга Колесникова

Нет таких мужчин)))

Natooralist(N) ...

🙂 ну значит меня не существует:)

Ольга Колесникова

Ну Вы то может быть и существуете....но..например ,в поле МОЕГО зрения НЕТ таких мужчин)))

Natooralist(N) ...

🙂 хороших мужчин мало, так же как и девушек:) именно поэтому людей с кольцами на пальцах полно, а счастье в глазах есть у единиц

Ольга Колесникова

Так вот и я о том же....

Ео
Елена ошарова

Смотря в чем! Я работаю, стираю, убираю, готовлю, ему рубашки глажу, и т.д. А он главный? Да пусть будет главный лишь бы молчал! )))

Natooralist(N) ...

...мдаа..., у тебя полная семья была?, просто такие взгляды на семью часто бывают у людей, которые выросли в неполной семье, без отца. отсюда и феминизм, и стервология:)

Людмила Сударева

Я за то ,чтоб "М" был глава семьи. Но когда "Ж" впахивает за пятерых, а он лежит дома на диване. То извиняйте, я главная.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я - за то,чтобы главным! Но пусть и воз везет,как положено главному,а царит только! Царить мы и сами умеем!

Мир

Мужчина по сути должен быть главным, так было заложено изначально...помните Адама и его ребро...))

Natooralist(N) ...

🙂 ну я бы не доходил до таких древних баек:)) ато прийдется признать и то, что у девушек интеллекта как в мужском ребре:)). И мы слишком разные, чтобы быть в прошлом чем то одним:)

Мир

Это эволюция сделала нас разными

Natooralist(N) ...

🙂 ну я например ваобще не верю в весь этот бред с адамами..., обезьянами..и т.п. легендами:)) - человек единственное существо на планете, которое ваобще никак не встроено в пищевую цепочку планеты..., и по своей сущности напоминаем вирус...-у которого основная цель размножиться и сожрать все вокруг

Мир

О, вот здесь я с вами вынуждена согласиться. Слышала, вообще человек был завезен на землю из другой планеты..как вирус ...экспериментальный...много ли нужно времени человеку уничтожить все живое...

Natooralist(N) ...

посмотри ради интереса видео про это..., реально интересно.. ученые говорят на тему вирусов и человека... https://vk.com/videos7881872?z=video7881872_170976996%2Falbum7881872

Мир

Интересный, поучительный фильм. Понравился. Спасибо!

Наталья Чупрына

По любому Муж - глава семьи, но обязан считаться с мнением жены и оба должны идти на компромисс.

Людмила Сидорова

если девушка работает, зарабатывает деньги, то считаю справедливо равноправие!

Слеза ***

я за то чтоб мужчина был главным наиглавнейшем просто главой своего семейства

Aziza Makhmudova

а что вы подразумеваете под словом главный?! беспрекословное повиновение?

Natooralist(N) ...

главный в семье это тот кто имеет решающее слово в спорных вопросах, и большую ответственность несет за происходящее в семье

Aziza Makhmudova

Вот вам и ответ! и не важно мужчина это или женщина! Человек ответственный за себя, за семью и есть главный

Алена Главацкая

Да!! мужчина должен быть главным. НО))) решения должны принимать вместе.

Алена Главацкая

А как ты понимаешь слово (( главный)) в семье???

Natooralist(N) ...

это тот, кто обладает решающим словом в спорной ситуации(выслушав и другие мнения), и который берет на себя большую ответственность за происходящее в семье (но и обладает авторитетом и доминирующей позицией в семье, для разруливания семейных ситуаций как он считает нужным). этому хорошо учат на парных танцай!:) - когда мужчина ведет а девушка подчиняется

Алена Главацкая

Мне нравится твоя точка зрения)))) но таких мужчин мало....

Natooralist(N) ...

так и девушек нормальных единицы:))

Алена Главацкая

Я даже не спорю с вами)))

Татьяна Колганова

Муж должен решать и принимать решение, ну последнее слово за женой!))))

Natooralist(N) ...

феминизм привет:)

Неклюет

Мужчина должен быть в доме, а как его будут использовать не его дело.

Natooralist(N) ...

🙂 сочувствую...:)

Неклюет

А я ничего и не умею, поэтому пока лежу на диване.

Svitlana Shevchenko

Как показывает история,у умных правителей были всегда умные жёны.

Natooralist(N) ...

не просто так говорят "женщина-шей, а мужчина-голова". но это высший пилотаж, граматно нами рулить, чтобы мы думали что сами принимаем нужные вам решения:)

Та
Татьяна

Смотря в чем, в чем то должен все таки быть главным мужчина

Sveta Enot

за равноправие общее но каждый со своими обязанностями

Natooralist(N) ...

а в случае спорной ситуации при равноправии как решать ситуацию?:)

Sveta Enot

пойти на компромисс

Natooralist(N) ...

ага, при равноправии кто должен пойти на компрамис?:))

М/
Марточка ///

Не всем мужчинам можно доверять.Могут довести до ручки.

Natooralist(N) ...

входной двери?:)))

Elena Мешкова

если мужчине можно доверять.то да..пусть будет главным

Марина Терновская

Главным. Но прислушиваться к членам семьи во всем.

Людмила Мосолева

мужчина должен "чувствовать" себя главным в семье.

Лана

Мужчина должен быть главным,если способен на это!

Natooralist(N) ...

а как определить, способен ли он на это?:)

Лана

если мужчина день ото дня душит в объятиях диван с бутылочкой в обнимку,как Вы думаете он лидер?

Natooralist(N) ...

не отвечайте вопросом на вопрос, - вы сказали что он должен быть способным быть главным, на что я спросил как определить спопобен ли он?

Лана

....у каждого своё мнение и у меня в том числе...по мне так мужчина должен сказать либо сделать так,так,и так....и это не обсуждается(чуть корректируется женщиной).а если.....- а может не надо,да ну его на фиг,а в след . раз ,и вообще зачем.На лидера явно не тянет!