Дима

брал товар в кредит через русский стандарт расплатился своевременно смогу-ли я оформить карту если поменял работу

Виктория Войнова

По условиям договора, Вы обязаны незамедлительно сообщать банку обо всех изменениях, касающихся анкетных данных (т. е перемена места жительства, смена работы и т. д. ) Если данное условие будет нарушено, банк откажет в выдаче кредита, а при действующем кредите может потребовать полного досрочного погашения. Так что сначала обратитесь в отделение банка для внесения изменений в базу. А затем только по истечении 3х месяцев - за кредитом.

Дмитрий Федотов

Сможете. При оформлении актуализируете данные о работе.