Дмитрий Колобов

Маленькие дети ни за что на свете не пускайте маму лазить в интернете. В интернете каки, в интернете бяки. В интернете маму ждут одни маньяки. Будут они маму сказками кормить. И тогда вам с папой суп самим варить.

Ответы
Julik

А если папы нет?

Дмитрий Колобов

это я для тебя, для поднятия настроения

Julik

Спасибо! Вот только я думаю, кто ж у меня ужин сделает. ))))))))))))

Дмитрий Колобов

приходи, у меня помидоры, рассольник блины. надеюсь, угожу. не поможет, стопка водки точно есть.

Julik

Да я-то ладно. Мне б сынулю накормить, а то он скоро меня есть начнет