Ми
Митяй

В преддверии муженских праздников...⁠⁠
Интересно, почему, если девушка дарит мужчине хороший инструмент для домашних дел - шуруповерт Макита, аккумуляторную болгарку ДеВолт - то это отличный подарок и она молодец.
А если мужчина дарит девушке хороший инструмент - дорогую сковородку, отличный миксер крутую мультиварку - то, чаще всего, он самец бездушный, гад и вообще отдала этому чудовищу лучшие годы?

Ответы
Натка М_Мак

Если не умеешь радоваться подарку (какому бы там ни было), подаренному от души, то упрости человеку жизнь - дай ему список того, что хотела бы, а он выберет

Ми
Митяй

А список ограничить двумя позициями)

Натка М_Мак

Нет, у человека должен быть выбор))

Ми
Митяй

Трудно выбрать из списка.. Скажет, мне всё пригодится)

Натка М_Мак

Ну, тогда остаётся купить весь список))

Ми
Митяй

Камаз заказывать придётся)

Татьяна Tatiana

нельзя такое женщине дарить!!! потому что она - ЖЕНЩИНА! а не бой-баба с кухни....

Ми
Митяй

куда мне деться - вынужден покупать

Татьяна Tatiana

разве вам не хочется сделать приятное своей женщине?

Ми
Митяй

Раз в году терпимо ишшо

Татьяна Tatiana

а чего только один раз? это на именины?.....а на день знакомства?

Ми
Митяй

что вы... я не алигарх вовсе

13-Я

не в курсе, сама всегда намекала сковородку хочу в подарок или миксер 😁

Ми
Митяй

правильный намёк)

13-Я

😌

Старый Знакомый

это у них такой скрытый комплимент и радость ..годы то лучшие - с ним)))

Ми
Митяй

и теперь никуда не денется)

Вера Гудкова

зря. так женщины. подруге дарила горизонтальные ножницы. он довольна

X-M@N

Потому что это все для работы. А работать не хочется

Беатрис

странная какая девушка...

Беатрис

не всегда же быть ленивыми и скучными?

Ми
Митяй

привлекайте и возбуждайте таких

Беатрис

ты съехал с темы. мы вроде о подарках говорили. а на твой комент отвечу: надоедает возбуждать и привлекать инертного. отвращение возникает с осознанием ненужности таких отношений

Ми
Митяй

если вместе, значит нужен и такой.. и если есть много страсти и огня. то можно и друга подыскать хорошего..

Беатрис

это пусть каждый для себя решает, что ему лучше

Виктор Дайвер

Потому что они другие

Евгений Снежин--Бригиневич

НЕ угонятся... Так в Европе и есть пенсии в 68...

Виктор Дайвер

Везде зажимают

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. но там и продукты дешевле . зато налогами душат...

Виктор Дайвер

У нас тоже налоги не малые

Евгений Снежин--Бригиневич

для бизнеса .. а так 13 ..

Al
Alinka_Malinka

Я была бы не против)))

Ми
Митяй

не против чего?)

Al
Alinka_Malinka

Подарка в виде дорогой сковородки, пылесоса хорошего)))))

Ми
Митяй

Хорошая жена из тебя получилась бы)

Al
Alinka_Malinka

Надеюсь)

Al
Alex

Макита ето серьезно

Ми
Митяй

а мы всё шутим, оказывается)

Al
Alex

деволт нет Не для мастеров Но главное не Руоби!