Валерия Богдашкина

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но меня постоянно преследует ощущение невероятной тесноты? жду вопросик))

Ответы
Лю
Любовь

Смысл жизни в самой жизни,развитии,творчестве,любви...Жизнь на Марсе есть...Россия большая,потому что за ней будущее,а ощущение тесноты-это сотворенное Вами ощущение...если оно Вам нужно-значит нет проблем...если испытываете дискомфорт-избавляйтесь от него,за личным пространством находится целый мир...

Ни
Ника

В том что просто люди живут наверное и состоит смысл жизни) Не знаю,как на счет жизни на Марсе, мне и на Земле комфортно) НУ вот это я уже точно не знаю)
Зачем так много знать?)

Ирэн Я

а зачем надо знать есть ли жизнь на Марсе..меня больше интересует вопрос когда же я наконец то пойду в отпуск:

Оля Лозинская

Потому что Россия, это большая деревня, Марс только через звездочки, в этом весь смысл жизни

Света Ельцова

смысл жизни в поиске этого смысла) на Марсе, думаю, жизни нет) а тесно потому, что не одиноко)

*I
***made In Рай***

ух ти сколько вопросиков то))) хотите поговорить об этом???

Л*
Лина ********

в детях... они не только цветы жизни, но и наше все