Па
Павлин-Мавлин..

Что хуже искусственный интеллект или натуральный , но хреновый?)

Ответы
Зо
Зоя

Хороший вопрос)) Вот Алиса , вроде искусственный интеллект, но спросишь , что то элементарное , дура дурой.... А вот дура иной раз чо то умное да скажет , а главное ,это то, что это редкость, а если ещё и услышал умную речь, вроде как и приятно , растёт же и у вас на глазах!)))😁

Елена Корсикова

Искусственный интеллект в коробочке. А хреновый, в чьей то башке, да с кулаками в здоровенном теле бродит.😁

Па
Павлин-Мавлин..

И ваш ответ…??

Елена Корсикова

Ну для дела, конечно лучше искусственный.

Игорь

Хреновый, но свой

__
____________

горе от ума