Ольга Чернышева

Верите ли Вы в то, что согласно Библейским пророчествам Бог вскоре уничтожит эту систему вещей и установит Новый мир, рай на земле, который наследуют праведники?

Ответы
Анютик Корабейникова

да верю этот мир уничтожит а через милионны лет создадутся муравьи а потом люди! вот это будет рай на земле и потом повториться та же история!митиорит пустошь а потом люди

Вячеслав Юрков

конечно!с терпением жду когда Иегова Бог через Иисуса освободит всё творение от рабства тления греха!

Михаил Майоров

... на мой взгляд люди ОЧЕНЬ далеки от того поведения, за которое попадают в рай.....

Ирек Нуртдинов

Ольга! Я верю в себя и только! Да Бог нам помогает и только... А судьбу и тю

Елена Буяр

ага, опять кто-то прийдет и все косяки исправит! неа не верю

Свердликовский Виталий

Библия писана для евреев, точнее иудеев, это их история

Надежда Завьялова

а праведники есть ,?мне кажется каждый в чем-то грешен

Ир
Ирина

как вы это все представляете я свидетелем уже ле20

Света Поварёнкина

глупости, люди сами себя уничтожат....

Avigeya Lutchistaya

да верю.дорогая сестричка.ты откуда?

Елена Рахматуппина

Да с надеждой ждём зтого события

Ир
Ирина

да думаю да так жить не возможно

Елена Харитонова

Это разумно, по другому никак)))

A<
Aleksey <^>

Ох и не скоро это будет.....

Елена Невротова

конечно же да

Светлана С.

Несомненно