Та
Таня

А вы не боитесь того, кто сидит в пруду? (это насчет ваших собственных "демонов")

Ответы
Павел Павлович

По лЕсу как-то рано утром,
Шла Бабка Ежка по делам,
Тут смотрит, Василиса будто,
Лежит нагая, вот так срам!
«Не стыдно ли тебе, девица,
На лес позорить так себя?
Сейчас народ весь оживится,
Придет смотреть здесь на тебя?»
И зазвучали речи девы:
«Да ты, Яга, не поняла,
Я не нага, а я платье Евы,
В траву немного прилегла».
Домой Яга заторопилась,
Разделась полностью и раз,
На печке важно развалилась,
В окошко косит левый глаз.
Кощей к ней должен заявиться.
Он ей давно должок несет,
Чу, слышит, всполошились птицы,
Ага! Вот он как раз идет!
Вошел Кощей,на печку глянул,
Чуть челюсть тут не уронил:
К порогу в ужасе отпрянул,
И чуть дрожа проговорил:
«Яга, моей ты хочешь смерти?
Чего такая разлеглась?
Уж думал, это шутят черти,
Мне порчу навели на глаз!»
«Да у тебя больные нервы,
Я ведь не голая лежу,
Я приодела платье Евы,
Сейчас тебя приворожу!»
Кощей собрал остатки воли
И дал старухе свой ответ:
«Ты его выгладила б,что ли?
Ему ведь скоро триста лет!»

Та
Таня

😄 🌹

Павел Павлович

Слабая женщина рано проснулась, Слабой рукой покормила семью, Слабыми ножками влезла на шпильки И понеслась на работу свою. С слабою волей, терпением слабым Уж завершен мозготрепства процесс! Слабым торнадо бежит в продуктовый, Втягивая, чтоб стройнее быть, пресс. С взглядом горящим, чертовкой из ада, Слабенько 10 кг. нагрузив, Слабо хватает ребенка из сада, Слабо на шпильках домой потрусив… Дома еще все слабее, чем было — Стирка, уборка, с ребенком борьба… Вдруг от напряга слеза покатилась … Что же ты хочешь — ведь ты же СЛАБА!!

Та
Таня

еще!

Павел Павлович

МЕСТЬ ( О том, что не надо делать выводы, не проверив факты ).Собрались, как-то, вместе подруги.Жёны старых друзей-алкашей.Говорят:"Задолбали супруги. Проучить надо наших мужей!Им бы только до визга надраться!Каждый день вдрыбаган и в дымы!Мы не станем ругаться и драться, Сами в стельку напьёмся и мы! "Что ж, замётано. Водки купили. Но не знают, где вместе им сесть,Чтобы сказка их сделалась былью, Выпить "горькой" за сладкую месть.Дома - дети. На лавках - "Тортиллы". Деться некуда, всюду народ.Тут одна из троих предложила:"Может, кладбище нам подойдёт? "Долго ль пили они на погосте, То не важно. Важнее итог.Протрезвели мужья их от злости, Даже пива не лезет глоток.Собрались они вместе наутро,Всех троих озадачил вопрос:Почему жёны, как халабудры, Заявились, буяня в разнос?Первый выдавил: "Алкоголичка... С мужиком моя Катька была!Напилась! Вся в грязи, как чумичка! И букет хризантем принесла! "А второй говорит: "Эх ты, Рая... У моей не один был мужик! Как с помойки припёрлась! Бухая!И при ней два букета гвоздик! "Третий голову обнял в страданьи,Две слезинки сронив на пальто. Он, в груди подавляя рыданье,Простонал только:"Люся... За что?! Ну, с одним! Ну, с двумя! Я бы понял!И простил бы без матерных слов!Ты ж, в земле, как боец с поля боя, Возвратилась с корзиной цветов!Юбка порвана, косо надета, В волосах кипа грязной листвы,На груди вьётся чёрная лента:"Мы с тобой... От .......... братвы "

Та
Таня

я скоро убегаю...конец работы.. Я слабая женщина, еще и работать успеваю. А вы еще копируйте, сколько сможете.

Николай Орленко

"Демоны" - наши лучшие Учителя! Друг не сделает для нас то, что сделает враг - не подвигнет к собственной вершине устремиться. Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165
МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174
Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений.
И покоряйте свои вершины, побеждая своих Учителей-"демонов"! "Возлюби врага своего!", ибо без него не проявить нам таких Бого-качеств как доблесть, честь, достоинство, честность, милосердие, сострадание и многие-многие другие!

Та
Таня

ого)

Николай Орленко

Вы спросили - я ответил! 🌹

Та
Таня

БлагоДарю!)

Николай Орленко

И Вам спасибо на добром Слове! Блаженнее давать, чем получать! Давая, мы приумножаем благодать и для себя - Закон Причин и Следствий: "Что посеешь - то и пожнёшь!" 🌹

Та
Таня

очень приятно! Утро удалось)))

Николай Орленко

Ура!!! 🌹 🌹 🌹 И у меня весь день будет хорошее настроение! И всё благодаря Вам! Делая немножко счастливее кого-то - я становлюсь счастливее сам! 🌹 🌹 🌹

Та
Таня

прелестно)))

Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Paulson Loan-Investment

Наша компания предлагает кредит на разумных процентных ставок, так что это означает, что вам нужно увеличить ваш бизнес? Или, если вам нужны деньги для некоторых личных целей? Почему бы не связаться с нами сейчас, мы предлагаем кредиты физическим и юридическим лицам на уровне 3%, ассортимент нашей продукции от периода, не превышающего 25 лет. Интересует заявитель можете связаться с нами по электронной почте для получения дополнительной информации о нашем обслуживании: paulsonloaninvestment@gmail.com

Gleb Schemanoff

"— О о-ооо! — сказал Толстый Кролик. — А ты не боишься Его?
— Кого мне бояться? — спросил Крошка Енот.
— Того, кто сидит в пруду, — сказал Толстый Кролик. — Я Его боюсь!
— Ну, а я не боюсь! — сказал Крошка Енот и пошёл дальше.
Лилиан Муур, «Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду». " Вот, та к, у нас обстоят дела с демонами.......Танюша..........

Та
Таня

вы молодцы))

Gleb Schemanoff

Благодарю Вас! И Вам -удачного начала дня!!!" Крошка Енот рассказал своей маме всё про Того демона, кто сидит в пруду.- О мама, - сказал он, - мне так хотелось пойти одному за раками! Мне так хотелось принести их на ужин домой!- И ты принесёшь! - сказала Мама Енотиха.- Вот что я тебе скажу, Крошка Енот. Вернись назад, но на этот раз…Не строй рож,Не бери с собой камня,Не бери с собой палки!- Что же я должен делать? - спросил Крошка Енот.- Только улыбнуться! - сказала Мама Енотиха.- Пойди и улыбнись Тому, кто сидит в пруду."

Та
Таня

🌹

Та
Тантри

А надоело бояться, лет 20 уже как надоело :))) кого-то приручаю, с кем-то договариваюсь, кого-то просто выслушать достаточно. Пруды конешно глубоки и опасны, особенно когда понимаешь, что они вообще есть (многие не понимают или делают вид...). Они глубоки и опасны, но на то мы и люди, чтобы "сделать с этим что-то" 😉 :)))

Та
Таня

мудро

Андрей Дегтярёв

Пусть они боятся,что однажды я просто осушу этот омут и они останутся без пристанища) Поэтому лучше пойти на компромисс:я их не трогаю, а они мне портят настроение на приятельском уровне,чтоб не расслаблялся и для тонуса)При наличиии черной краски оттенённая им радуга спектра только ярче сверкает)

Виктория Файгилева

Ужасно боюсь всяких гадов которые живут под водой. Но это касается только озер,рек,прудов и тп. в т ч. всяких русалок,водяных хотя это бред. Но я боюсь. В море и океане не боюсь нисколько- это моя стихия. Отсюда не ем речную и прудовую рыбу она мне воняет водорослями,только морскую ем.

Та
Таня

Виктория, вопрос иносказательный. Речь идет об эмоциях человека, которые он способен контролировать своей волей.

Алексей Бузин

Я для себя знаю, кто сидит в пруду, поэтому мне все равно...А вот жена у меня всегда следит, чтобы все створки шкафов были закрыты...видите ли там кто-то может сидеть)))) Хотя оба фанаты фильмов ужасов и мистики, особенно про всяких демонов и т.д.

Та
Таня

😄

Игорь Кабанов

пруд надо чистить чтобы пространство сознания было прозрачным-как небо в ясную ночь...в голове должна быть чёрная дыра или канолизация или если у вас высоеий уровень-мусорный завод:и всё будет под контролем...

Андрей

их всего три. и когда ты будешь способна взглянуть им в лицо, тога ты начнёшь их побеждать. характер при этом станет лучше. а какой твой демон заглавный? логика или эмоция, а может тело физическое?

Та
Таня

и где вы их только находите...столько)))

Сергей Романов

Ведические практики Лайя-йоги об этом сказано

Та
Таня

может не надо это читать?

Сергей Романов

ну если, это правда

Та
Таня

ну вот про эту правду сказали только вы

Зюзя Ня

ой, мои демоны не только в пруду.. они вообще мои преданные поклонники и они по всюду.. под столом сидит один, под диваном 6 глаз, в шкафах, на полке, в цветке, за шторкой..в ванне, в унитазе... ну и т.д

Та
Таня

😄 🌹

Николай И.м.

Чего (кого) боишься - от того и пострадаешь! И вообще - проблемы следует решать по мере их поступления, а если проблема не решается - значит это проблема не твоя и о ней надо просто ... забыть!!!!

Та
Таня

неплохая установка)))

Артур Терзиян

Неее)))) Есть забытая народная песня, о том как дед за ночь свою смерть перепил и ни счем ушла еле-еле.... А угощал своим собственным вином. Есть много способов бороться и дружить с демонами

Та
Таня

хороший ответ 🌹

Влад Vlad

Я думаю я всё держу под контролем, у каждого есть свои демоны, но самые опасные те, кто может причинить боль кому-то, а не себе. Вот за этими демонами надо следить. А всё остальное ерунда.

Та
Таня

спасибо за искренний ответ

Влад Vlad

Обращайтесь. Удачи вам.

50 Регион

Де́мон (др.-греч. δαίμων, «божество») — собирательное название сверхъестественных существ, полубогов или духов, занимающих промежуточное состояние между людьми и богами. Нет у меня.

Та
Таня

ок

50 Регион

Ок!

Пр
Проктолог

я их познала...я увидела своих демонов и скажу больше, я научилась держать их на поводке...потому что выпустив их в прошлый раз на свободу они меня чуть не съели с потрохами)))

Та
Таня

😄

Тимофей Лаптев

своих демонов я не боюсь. Владыкой рая ли я вылеплен иль ада не знаю я но знать мне это и не надо мой ангел и вино и чёрт мой здесь со мной а для тебя они загробная награда)

Та
Таня

мудрО.

Тимофей Лаптев

омар хаям

Та
Таня

!!!

Любовь Бычкова

У МЕНЯ НЕТ ДЕМОНОВ! Я ЗДОРОВАЯ, НА ГОЛОВУ, ЖЕНЩИНА. И ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ В ЛЮБОМ ЕЁ ВОСПРИЯТИИ. ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ НА ВОДУ, И ЕСЛИ ОНА ЧИСТАЯ, ТО И ПИТЬ ИЗ ВОДОЁМА НЕ ПОБОЮСЬ!

Евгении Печенкин

Если бы во мне были демоны то я был бы БАРАК ОБАМА и ему подобным я верующий и демоны ко мне не прикасаются.Демоны в том кто является слугой сатаны Я ЖЕ РАБ БОЖИЙ.

Та
Таня

😄