Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Почему я люблю хурму? Я не знаю...А вы любите хурму?

Ответы
Владимир Пронин

В детстве мы многое не до получали но есл получали то штучно скарея эть с подросково возраста начелось и хурма похоща по вкусавым качествам на мед короче писать много;)

Руслан Абвгдежз

Да, люблю. Но помимо этого ещё люблю всякие восточные сладости - курагу, инжир, изюм, фисташки😋

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я приедаюсь к манго, пока не выяснила, нравится или нет. Но интерес покупать не пропал. Спелую трудно найти(

Руслан Абвгдежз

А я никогда этот фрукт не пробовал. На вид они у нас в супермаркете какие-то очень зелёные😱. Думаешь стоит вкусить сей фрукт?☺️

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В наших сетях почти все зеленые и невкусные поэтому. У спелых плодов интересный вкус. Мне так показалось, по крайней мере. Ещё папайю тестировала, правда не в России. Ее как-то хитро едят вместе с апельсином. Очень необычно.

Руслан Абвгдежз

Интересно, нужно будет провести сей предновогодний эксперимент. Я вспоминаю 1990-й год. Служил я тогда в ГДР. На Новый год впервые попробовал ...киви. Сожрал его неочищенным😂. Так потом так язык чесался😅

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Киви 😀В девяностых я их слопала целую корзиночку, они в таких продавались. И на три недели выпала из реальности😂От диатеза или как он там называется. Запамятовала по поводу волосатой кожуры... Мне кажется чистила, хотя... не помню точно

Игорь Шатерин (Глобус)

Йода в ней много... и еще, она ну, ооооооооооооооооооооочень вкусная!!!!!!!!

Александр Костромин

Вот надо такое спрашивать, когда уже все магазины закрыты))

Денис Локтюшов

Значицца всю хурму и хаваешь..мол Катеринав пипл схавает.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

О, привет! Давненько не появлялся. Впрочем, я тоже здесь редко бываю теперь!

Денис Локтюшов

Дароф..но понятно не просто фрукт,факт ..всё меня ржачь разбирает..разговор окончен.

Дмитрий Голубев

Ну так приятного аппетита! Любите на здоровье!)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Да, это очень вкусный и полезный фрукт

Константин

Я люблю вишню..хурма просто нравиться

Мария Докторова

Я тоже люблю, особенно замороженную.

Василий Дороговцев

я пробовал хурму, но по моему не ту 🙂

Ринат Залялов

Бывает объешся хурмой и страдаешь

Ринат Залялов

не люблю когда она "в сопли" и когда сильно "вяжет", но уже научился выбирать правильную и если немного недозрела можно в морозильник кинуть на пару дней

Сергей Иванов

меньше зная.крепче спать будешь

Галина Лузина

Я только хурму и люблю из всего!

Ирина Перевалова

Даааа... оч вкусная и полезная)))

Миша Чернов

она у вас не растет вообще то

Миша Чернов

сушкин твой муж- чё ли?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, конечно)😂😂😂Кто ж здесь под настоящей фамилией находится-то)

Миша Чернов

я-например

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Люблю вообще все оранжевое)))

Алекс Алекс

Хурму не очень , королёк - да .

Vitalya Zloeffskii

есть люблю, а так ненавижу)

Неповторимый Гоблин

пробовал не понравилась

Александр Рудзей

Нет.в детстве ел, не ахти