Таня !

Так какая-же женщина нужна мужчине?дуру - презирает, умную и сильную - боится..а вот фишка в том,что самые лучшие мужчины принадлежат равнодушным женщинам.

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Да не боятся они никого и ничего ...равнодушным вообще никто не принадлежит ...мужчине нужна женщина поднимающая ..и это все

~Глаза Цвета Ночи~

))))) верю

Таня !

спасибо за ответ..мудрый

~Глаза Цвета Ночи~

Мужчину завоевать не сложно .. Сложно потом ..нужен вечный к себе интерес !

Таня !

так вот именно потом..глупой нельзя быть ..иметь свои интересы и не смотреть ему в рот..тогда не сбежит..ухватится как клещами

East Express

на вкус и цвет товарища нет так что ваш ответ уж простите слишком однозначен для реальности

Сергій

Вообще то любимая нам нужна

Таня !

конечно!

Игорь Ерошенко

А у вас какой мужчина ?

Таня !

пятый

Игорь Ерошенко

Лучшего не ждёте ?

Таня !

так надо стать равнодушной...не получается

Игорь Ерошенко

А что стало с первыми четырьмя ?

Таня !

я уже не помню..пали смертью храбрых вроде бы