Анютка Котлярова

Практика во время беременности.

Здравствуйте. Я студентка 3 курса. Нахожусь на 7 месяце беременности. У меня должна сейчас быть практика (3 недели) . По своему состоянию я не могу её проходить (живу далеко, да и со здоровьем проблемы) . Что мне делать?

На
Наталья

Справку от гинеколога принесите.

Катя

Пойдите к гинекологу, она даст вам больничный, наверно так.... Или справку какую напишет, в школе же есть "освобождение" от физкультуры, если есть справка, так и тут...

Arman

ну у нас например идут на уступки сами же работодатели у кого проходят практику.. или поговорите чтоб в свое городе проходить практику. ну еще один вариант попросить в жк справку что не можете проходить по состоянию здоровья практику.. хотя я когда проходила практику в следственном комитете знакомая девочка так же проходила практику на 8 месяце.. и нормально сильно не нагружали занималась только бумажной работой и то до обеда потом отпускали ее домой

Зу
Зульфия

у нас можно договориться уже на месте практики, с тамошними тётками, чтоб не ходить. они обычно идут на уступки