Елена Лобина

Подскажите про декрет по беременности и родам и преддипломную практику

Дело в том, что преддипломная практика будет у меня на 7-8 месяце беременности, обязана ли я проходить ее?

Дмитрий

Вы конечно можете взять академический, но оно вам надо. Поверьте моему опыту: лучше всё делать вместе со своей группой. Потому что потом, после академического, всё равно практика, потом госы и диплом. Сама была в такой ситуации. Выход можно найти всегда, а если сейчас запустите - потом будет намного сложнее. В своё время не стала брать академический - как-то прошла практику, сейчас готовлюсь к госам и защите диплома. Детю на сегодня пять с половиной месяцев.