Валерий Гончаренко

Есть ультрафиолетовое и инфракрасное излучение... А где ультракрасное и инфрафиолетовое😉 😞

Ответы
Леонид Музафаров

Таких не существует. Это означает Ниже красного и выше фиолетового. Наоборот быть не может.

Леонид Музафаров

Ультра это значит выше.

Валерий Гончаренко

Я думаю, что ультракрасный и инфрафиолетовый цвета - это один черный цвет...

Леонид Музафаров

Возможно, но его никто так еще не называл.

Валерий Гончаренко

А можно я первый буду😉 🙂

Леонид Музафаров

Можно то можно, главное чтобы с этим люди согласились.

Ника

там

Валерий Гончаренко

Я так и знал!!!

Ника

знайка

Валерий Гончаренко

Не, ну-у не то, чтобы знал, но догадывался, что нам чего-то не договаривают....

Ника

ага

Валерий Гончаренко

А Вы , случайно, не из тех, что все знает???

Ника

далеко нет