Нейка

Вот актуальная тема, вы спорите допустим и ваш оппонент, высказав вам свое мнение, кидает вас в чс?)) Это что слабость или аргументов не хватило?))

Ответы
Мелик Мелик

Конечно -- СЛАБОСТЬ... К о мне "прилип" ТУТ "боговерующий". Я с ним культурно переписывался, а он, разозлился, на мои вопросы и высказывания, и в ЧС меня занёс. Думаю -- СЛАВА БОГУ ! -- от тупого избавился...🌹

Нейка

Да от таких подальше)))

Лё
Лёшка

иногда, общаясь с глупым человеком, просто не хватает терпения...))

Нейка

Я допустим в таком случае нажимаю кнопку пропустить или удаляю вопрос или ответ, Но тут другой случай, высказав гадость, кинуть в чс)))Типа крикнул из- за угла, сама дура и убежал🤣 🤣 🤣

Лё
Лёшка

ага, встречаю таких, но так даже легче, меньше хамов становится в окружении))

Нейка

Само собой) кто со мной не согласен, я прямо рада быть в чс))

Владимир Ефимов

Это признание разно уровневости развития

Нейка

Может и так.

Шахир Бакаев

скорее всего не хватило аргументов

Нейка

Мог бы просто попрощаться)))

Валерий Ратников 🇨🇳

это причисление к стаду врагов.

Нейка

Да мне то все равно, я через час уже не помню

Валерий Ратников 🇨🇳

и вообще надо просто топтать народ, они же все дебилы.😉

Нейка

Тех кто не согласен с их единственно правильным мнением)))

Валерий Ратников 🇨🇳

мнение может быть только моё😠

Нейка

Это да)

Валерий Ратников 🇨🇳

👍кому интересна бредятина других.

Борис Акименко

Наверно просто вы ему надоели

Нейка

Ну тогда просто чс, а не написать гадость и кинуть в чс....

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Это значит вы его победили

Галина

кидаю только за хамство..

Николаич

Желчи не хватило)

Нейка

Яя могла бы своей поделиться))))моей хватит на двоих)))))

Николаич

Благодарю за подгон!Буду иметь в виду)))

Тринадцатый...

трусость))

Нейка

Тоже так считаю.

Тринадцатый...

это тоже самое,что,улыбаясь,плюнуть человеку в лицо и убежать)))

Нейка

Ну да)) я только что написала, крикнул сама дура из-за угла и дал дёра😂

Тринадцатый...

😃точно)))