Акбарали Хатамов

где в Брянске можно купить британского или шотландского вислоухого котенка до 3000 руб? в объявлениях дорого

Ал
Алексей

В обьявлениях не зря дорого. Не может породистое здоровое животное стоить сто долларов, нигде и ни при каких раскладах. То, что вы купите за эти деньги, будет двлрняжкой. Не проще сразу подобрать бесплатно котенка и лишить себя разочарований и вопросов на тему "а что это у меня выросло? Говорили, что британец" ?

Натали

не бывает породы за 3000 не смешите... .
неужели не накопить и породистого не купить??? ?
чем брать за 3000 не пойми кого... а потом всех убеждать, что это британец....