Нина Иванова

Какие чувства вас охватывают, когда вы пытаетесь представить бесконечность вселенной?

Ответы
Alex Teslenko

Мозг отказывается воспринимать, сознания рисует кирпичную стену)). А вообще есть теория, что наша вселенная условно бесконечная и если например двигаться постоянно вперёд или в верх в конечном счёте вернетесь к исходной точке.

Алексей Ивлев

Это практически не возможно. В теории представить себе бесконечность могут только дети до 3 лет... но я частенько задумываюсь о вселенной и бесконечности/вечности.

Maverick

Я не могу представить вот не бесконечность а конец вселенной, да и что там за вселенной...вы можете представить где находится конец всего что нас окружает

Мечта О Крыльях...

Как будто летишь в открытый космос... и ощущаешь себя такой маленькой-маленькой... а сердце бьется все сильнее и излучает такие большие теплые чувства

Капитан Пронин

Страх, я чуть не поехал когда пытался все это осилить.

As
Asman

Я слышал мы живем в кувшине наша вселенная это кувшин только в бесконечном увеличении, может это правда, таких галлактик как наша 19 миллионов

Ник Ци (Student)

"Слишком долго смотрел я Бездне в глаза,
И она мне ответила взглядом.
И нам нечего больше друг другу сказать,
Мы друг друга наполнили ядом.... "

Роза Зарипова

В детстве - непонимание размеров. Сейчас - страх перед размерами и никчемность человеческого создания. Но радует существование души.

Нина Иванова

Единомышленник)

Роза Зарипова

Спасибо

Кирилл Лебедев

Я понимаю, что всё про космос ложь, так как в библии написано что Творец создал нас и всё вращается вокруг нас, пойди почитай библию

Нина Иванова

Да уж...

Василий Павлюк

Бесконечность понятие теоретическое и физически не осознаваемое, так что охватывала бы тщетность, но на практике "дядя, ты дурак?"

Husker Svs

чувства злости на тех кто пытается утверждать что мы одни....может они не пытались представить бесконечность вселенной..

Нина Иванова

Ваша правда)

А.
Александр!!!!!!! .

Что это настолько бесконечно ,а жизнь так коротка и нечего ее тратить на познание бесконечности)!

$V
$$$ Vov4Ik $$$

Незнаю я начинаю задумывать что скоро уйду в мир иной в рай или ад вот тут то и ахватывают чуства

Нина Иванова

Это да)

Эд

бесконечность тьмы не вызывает чувства, на первой паре сотне световых лет останавливаюсь

Гредякин Алексей

Никакие. Это скучно и неинтересно. Это нужно либо для творчества или астрономии😉

Нина Иванова

Здесь я с вами не солидарна)

Олег Плохотник

дрожь до мурашек и понятие то никогда не пойму мироустройство и не увижу всё это

Ге
Гебельс-Людмила

Никакие потому что не представляю даже такого... это не укладывается в голове.

Нина Иванова

Вот и страшно, что не укладывается)

Ге
Гебельс-Людмила

Не замаоачивайся над тем что не можешь понять)

Нина Иванова

Слишком много вещей, которые сложно понять

Ге
Гебельс-Людмила

Ага) поэтому не нужно заморачиваться...)

Фрост

Немного страшновато. Начинаю гонять мысли о бесконечности, о жизни, о смерти

Борис Шошин

сложные, можно с ума сойти, т.к представить тяжело как это тк, что нет конца

Садык Аскеров

у меня не получается.наверно мам на такие вещи ограничитель поставлен

Нина Иванова

К сожалению)

Цудахар Леваши

Меня охватывает чувство словно я целуюсь с Ниной Ивановой из 10 Б