Ал
Александр

Каков диаметр сливного болта охлаждающей жидкости у автомобиле ВАЗ?

Вообще нужен на Приору, но говорят что они у всех моделей одинаковые. Нужно купить штуцер для установки электронагревателя таким же диаметром и с такой же резьбой, а какой брать - не ясно

Ксения Лубинская

Штуцер в резьбой 12 мм шаг 1
на фото красной стрелкой обозначен

Артемий Липилин

Сдается мне что он конусный

Наталья Кулакова

приходишь в магаз и излагаешь проблему, продавцы дадут то что надо
))))

Eugene

там конус. Наверно придется покупать пробку и к ней приварить штуцер, а затем просверлить.