🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Дедукцию или индукцию чаще используете?

Ответы
Володя

Дедукция это пользования уже известными знаниями - синтез, а индукция анализ, искать, что-то новое - из гавна делать конфетку)) Лучше уже какими-нибудь уже известными знаниями воспользоваться - из интернета допустим. Или как начальник со всех подчиненных собрать информацию, которую они получили с помощью индукции (анализа), а потом уже на основание полученной информации с помощью, так сказать, дедукции сделать правильный вывод))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Классно обработали понятия))

Володя

Что подобное я вычитал в книге "Логика и жизнь".

Инна

Помню со времен учебы: Дедукция от общего к частному, Индукция наоборот - от частного к общему. Мне дедукция ближе, правильнее так мыслить. В семье Ивановых - Петя носит фамилию Иванов. Верно же. А вот: Если Петя Иванов, то все члены его семьи тоже Ивановы - может быть и не верно.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Именно так. Так же, как если в спрашке попались 3 идиота, то это не значит, что всё здесь идиоты))

Инна

Конечно незначит!

Инна

не значит)))

Софья Куршук

Ну, возможно, дедукцию..хотя индукцией я тоже нередко пользуюсь)) но это всё зависит от проблемы или задачи, которую мне нужно решить

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот как четко разъяснили))

D-
Dmitry -

одно другому не мешает, а индукция растет сама , когда рядом Лена ....касание...индукция на пределе...КЗ...Лена сладкий пожар))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ничё себе насочинял...

D-
Dmitry -

у тебя бы так сила тока в проводнике взбухала....напряжение на пределе...так много Ватт нам бы разрядить....ты такой манящий резистор мм

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот лучше бы вы своей девушке это повествовали....

D-
Dmitry -

а вы не хотели?ее нет

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это с непонятным анонимом то?

D-
Dmitry -

с классным спортивным красавчиком 1.80) и выносливым)) сама то?)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет. По Хуану сомбреро должно быть

Игорь L

так..вспоминаю...
из отдельного случая делаю обобщение..
из обобщения уверен что и в частном случае так...
такие вещи?

Старый Волчара

индукцию каждый день, по три раза, на кухне))))
а дедукцию как получится, в основном когда меня развести пытаются)))

Валериан Загородний

Дедукцию, когда надо что-то обдумать. Индукцию в микроволновке каждый раз при разогреве блюда. И то, и другое.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот как хорошо, всё в ход пошло

Сере Борухович

Еврей не дроссель шоб индуктировать, а еще я слишком молод шобы деду ктировать!!! Поэтому живем - гормонами!!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И инстинктами, да?

Иехидна 🍄

Логику...
У меня есть спичку ->значит я курю-> значит я пью -> значит я по девкам бегаю -> значит я не импотент...

Зависит от приоритета граней парадоксов на момент достаточности факта реализации силы необходимости.

Коросе, когда как.

Котя (Он))

Когда аключаю пылесос-использую индукцию, а когда хочу доказать, что Бог есть-дедукцию)!!))

Котя (Он))

Ага)))

Adeptus Vaasc

Электричество, трансформаторы, думаю, индукцию....А, да, плита тоже индукционная 🙂

Семён

Скорее всего дедукцию ... не люблю вот это, под названием кто-то что-то сказал ...

Семён

🌹🌹🌹

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Значит хоть вы не считаетете, что в спрашке все идиоты, потому что попадались пару раз такие... ))

Белый Фрилендер

Если речь идёт о приготовлении пищи, то логичнее использовать индукцию)

Сергей Цуркан

Ну если не будешь пользоваться дедукцией то получишь людей от индукции.

Алекс Венцель

Опираюсь на своё шестое чувство которое много раз спасало мне жизнь...

Сергей Исупов

В последнее время дедукцию приходится использовать значительно чаще

Дмитрий

Только логичность и дедуктивный метод.с иползованием микроволновки.

Дм
Дмитрий

За анализом всегда следует синтез. Одно без другого не существует.)

Олег Долгожданов

Если не применять дедукцию, то индукция может запросто убить...

Олег Долгожданов

Ну главное вы поняли, совать пальцы и металлические предметы в дырочки на стене, не рекомендуется))