Ко
Космонавт

Вот почему так, многие мужчины любят стройных тёлочек, а живут с толстыми коровами? 🥺

Ответы
Светлана Шорохова

От "коров"проку видать больше,а вообще уже доказано мужчины смотрят на тонких звонких тёлочек(как вы говорите),а вот любят как раз пышненьких "коровок".Потому что на досках и в гробу належаться.

Ирина Фадеева

Телочки детей рожают и становятся коровами.. это естественный процесс! так что же их за это бросать вместе со своими детьми? Следующая тоже из-за тебя тоже станет коровой!

Ко
Космонавт

Нефиг в коров превращаться

Ирина Фадеева

Это из-за детей! Носят детей поправляются, кормят грудью и она растёт ...

Ко
Космонавт

Не все, а кто жрет как корова. Я знаю не мало женщин родившихся 2-3 и ещё могут свадебное платье надеть

Ирина Фадеева

Им повезло! или живите без детей со своей тёлочкой!

Ко
Космонавт

Они следят за собой и таких не мало.

Ирина Фадеева

А детьми тогда занимаются няни! А они собой! Неужели не видишь.. чтобы заняться собой нужны время и деньги!

Ко
Космонавт

Обычные люди среднего и чуть выше среднего достатка. Просто не жрут как коровы. Жрать как коровы нужны деньги🤣

Юлия Ядыкина

Когда то эти стройные телочки станут как вы говорите коровами. А мужики с возрастом тоже не молодеют и приобретают пивное брюшко))

Ко
Космонавт

У меня коньячное 😄

Серафимка

Когда-то эти "толстые коровы" Были стройными тёлочками и просто родили детей, доказали свою любовь и съели с вами ни один пуд соли.

Расена

чтобы любить стройных тёлочек, а своя корова никуда не денется...должен же кто-то ему стирать,готовить,убирать)))))

Ко
Космонавт

Своя не должна превращаться в корову. Стирает машинка, сушит машинка, готовит мультиварка, убирает робот-пылесос😄

Расена

к чему тогда впрос про толстых своих?)))) кстати,очень актуален)))

Ко
Космонавт

Вопрос актуален, к этому

Расена

ответ на месте

Ша
Шальная🇷🇺

Потому что многие мужчины не в состоянии обеспечить такую жизнь, чтобы тёлочка не становилась коровой.)

Во
Вован

Толстыми они становятся в процессе,Берешь одну,получается две.Еще жалуются на плохое отношение.

Ко
Космонавт

Жрут как коровы

Во
Вован

Еще хуже даже.

Наталия

Тогда вопрос в ответ мужчины и сами были стройными бычками, а потом становятся жирными кабанами

Ко
Космонавт

Задайте этот вопрос всем

Наталия

Кормят друг друга, поэтому и толстеют.

Ко
Космонавт

Если мужчина богат, его внешность не имеет значения, говорят тёлочки

Наталия

Телочки может так и говорят, но ни одна женщина и девушка так не скажет

Endarkenment

Потребности растут вместе с развитием,в какой то момент упругой жопы перестает быть достаточно

Денис

и так во всём)

Пани Тася

А если без шуток-мож потому, что телочки то на себе зациклены, а коровы толстые на домашнем уюте ?

Уральская Рябинушка

Стройные тёлочки толстеют и становятся коровами....от хорошей жизни, от хорошего мужа

Ко
Космонавт

Надо быть плохим

Уральская Рябинушка

Низзззяя

Вячеслав Исаков

Ну ты по себе то не суди. Я вот вообще против скотоложества. Нравятся женщины в теле.

Вячеслав Исаков

В скотоложестве? Нет и не имею желания.

Ко
Космонавт

Скотоложество это ваше влажное желание

Вячеслав Исаков

Ну что же вы, от своих слов отказываетесь? Неинтересно с вами. Прощайте.

Ко
Космонавт

Вам с натуралами естественно не интересно

Зоя Тюпина

Не оскорбляйте ЖЕНЩИН... Они все Дети Бога. Смотреть нужно на Душу а не тело.🥰☀️☺️

Ко
Космонавт

Да поможет им Бог и мать его.....нна

Сила Ветра

Потому же, что и многие женщины любят крутых мачо, а живут с унылым омном.

Ко
Космонавт

Тоже верно 😅

Андрей Науменко

Тёлочки стройнятся, чтобы накинуть хомут, а потом расслабляются просто.

Алёна Смородина

Может потому, что у стройных тёлочек тоже несколько иные предпочтения?

Ко
Космонавт

Они известны

Алёна Смородина

А в вопросе ты , надо полагать , великую тайну открыл?)))

Ко
Космонавт

Я спрашиваю и жду, может вы откроете тайну. Вопрос вас задел за живое?)))

Алёна Смородина

так я и ответила ))) Всё же очевидно.

По
Половинка

Да мужик что...баран....тока на верёвке ...кто верёвку потянул туда идут....

Наталья Демешина

Бог на это ответил, что," молодых делаю я. а толстых коров делаете вы"

В Лад

Любовь это такая штука, - не угадаешь в каком месте прорвет привычку

Вадим Хасанов

я думаю ответ Вам даст книга Язык тела. Там рассказано почему так