Анна Вишникина

В Украине есть закон о пересдачи водительских прав через пределенній период 20-30 лет и ит. д.)?

Ле
Лейсан

нет такого и пересдавать ничего не надо, каждые десять лет обновляешь свои водительские права и катайся с удовольствием, удачи

Екатерина Семакова

В Украине права выдаются ровно на 50 лет.
Тоесть если сдавать на права в 18лет, то до 68 ты можешь спокойно управлять автомобилем.