Котик - Наркотик )))

На вопрос :-какой части тела не было у Адама? Я ответил... - Рогов!!! ☺Это верно? 😄

Ответы
Александр Шульга

Сотворил Йегова, себе подобного-Адама.Сидит и думает,ведь не поверят,что это Бог сделал и отобрал у Адама один орган и сотворил Еву.Однако,к тому времени Адам уже успел начать свое потомство,наследники которых встречаются и по сею пору,но уже продолжать род сами не могут,приходится прибегать к ассимиляции.Рога и копыта,Йегова предусмотрительно не стал делать-Всевышнему не понравится,хотя от самого Йеговы некоторое потомство пошло,но убыли прямые потомки восвояси около 200 лет назад,предварительно обстреляв Землю ядерными ракетами.Теперь трудно найти леса старше 200 лет,а если сравнить карты 15-17 веков с современными,то можно увидеть изменения после ядерной атаки.Группа Кунгурова,хорошо отработала этот вопрос.

Александр Боровков

Адам с Евой, резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня, есть вам два подарка, только вы, должны решить кому какой… Первый подарок - писить стоя…
Ну-у… Адам громко орал, бился головой об деревья, дескать он, хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал! Ева ему уступила… И Адам, побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом… В молчании, смотрели они вместе, на это безумие… И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?
И молвил Бог:
- Мозги, Ева… Мозги… Но мозги Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе…
Он тут всё обоссыт!

Нинуля

Рогов точно не было)))))а так у него пупка не должно быть))))хотя мне лично не понятна одна фигня почему у многих художников Адам и Ева нарисованы с пупками?

Котик - Наркотик )))

Ой, а то когда это придумывали -о науке думали 😜сказали что по образу и подобию -значит бог с белой кожей, кудрявыми волосами и костным двигательным аппаратом ☺

Нинуля

Логично)))))

Галина Ильичева

Он же создан по образу и подобию! То есть точная копия. А создатель его был бесполый. Он же духом забеременел , Марию. Вот. Так сто не рогов)

Марина К

Вообще-то, пупка. Только над Адамом напрасно смеются. Он был создан совершенным человеком, чего нам еще достигать и достигать...

Алексей Добрый

У Адама не было одного ребра, из-за которого в последствии у него и стали появляться все прочие мужские отличия от женских...

Евгения

если учесть, что по одной из версий, первоей его женщиной была не Ева а Лилит, то факт отсутствие у него рогов под сомнением

Ольга

Возможно, из них и сделали женщину? Поэтому она часто их наставляет мужчине - надеется на появление сестры?

Александр

Как знать...А Змей? И Дарвин про обезьяну что-то там писал...Может, это страшный, волосатый самец - Гаврила?

Алексей Неважно

Скорее не рогов а члена, его же бог создавал по своему образу и подобию, а если так то зачем богу член?😂

Мишута

Зато у Евы рога были . У Адама было две жены . Лилит и Ева. Причём Лилит была первой ,которой он "сломал"

Евгений Петров

У Адама не было пупка. Но и с рогами не все однозначно. Иначе, почему человек произошел он обезьяны?

Анатолий Макаров

да как появилась связалась с ним, а у тя ребро болит, знаш рога то сделали из тя, жертвенник ты мой

Ирина Литвинцева

Может и прав , но сейчас ,я думаю РОГ - не у всех растет ,не выгодно ,своих бы вырастить , не до чужих

L S D

По сути, Ева ему изменила со змеем) просто удобоваримую для людей версию сделали без клубнички)

Алиша

рога как раз были, Ева не первая жена. А вот первая блудила во всю и рожать отказывалась.

Татьяна Богомолова

У него не было пупка, а с рогами неизвестно: мы не знаем были ли у Евы на земле любовники

Просто Вишенка

Хммм..... Была не в курсе, что это неотъемлемая часть мужского организма.... Просветил )))

Просто Вишенка

Мама учительница была?

Котик - Наркотик )))

Как ни странно -библиотекарь ☺ но у неё всяких других кружков и хор в введении был -а это плюс к отпуску и зарплате 😉

Просто Вишенка

Ой...А у нас в семье все энергетики.... Ну ты понимаешь ))) Папа вообще отпусков не знал, мама... Ты знаешь, тоже не помню, чтобы она в отпуске была, пока я росла... Правда ей рано пришлось оставить работу...В 47 лет...

Котик - Наркотик )))

У меня папашка в жизнь не отдыхал - офицер в части, мы его и не видели никогда, так сами по себе и росли)

Джоник Боников

так все сложно было и радостно за всех до слова "папашка"...Может, "в филармонии, что подкрутить?"...

Валерий Герасимов

Нет,в корне не верно!!!!....Всем известно,что человеческий род пошёл от ОБЕЗЬЯНЫ!!!!!

Карина Арзуманова

нет не верно. считается что пупка т.к .Адам не рожен женщиной а сотворен Богом