Сергей Ахмаров

Вот смотришь иногда, руководители некоторые на "миллионах" сидят, а поднять з.пл. говорят денег нет. Это жадность или как?

Ответы
Толян. V

а поднять качество своего труда и производительность не пробовал?...ну чтоб сами захотели отблагодарить

Al
Alex

Видимо кто то не знает поговорку, что в этой стране.. хочешь жни, а хочешь куй.. все равно получишь..

Толян. V

видимо кто не знает- не нравится- чемодан..вокзал...райское место🤷‍♂️

Al
Alex

Всегда хорошо там, где нас нет....

Толян. V

воот 👍🍻

Кы
Кысь

А хз. У нас владелец 12 процветающих салонов жмётся 700₽/месяц платить за клиентскую базу, к примеру 😅

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Капитализм. Пока согласны за копейки работать какой им смысл платить больше

Александр

Это тоже самое, как попросить пасечника накормить пчёл мёдом.

Марго Беккер

причёём тут жадность? Они своии штоль плялят народу?

Котик - Наркотик )))

Это при капитализме способ накопления капитала

Добрый

Жирик как говорил...ЭТО РОСИЯ..ДЕТКА

Олег

И такая херня везде у нас..

Максим Jw

Разные обстоятельства...

Вера Гудкова

А всем всегда не хватает

Денис

Жадность конечно

X-M@N

А в стране не так?

Дмитрий Каракозиди

Это капитализм.

Niemand Против Войны

Взял да ушол.

Виктор Правдин

🖼

Александр Грызлов

Это бизнес

Сергей Ахмаров

Ничего личного!😼

Майя Петрова

жадность

Алевтина

Жадность

Wi
Wi-Fi

Жлобство

Табуретыч

она