Не Может Быть

Такое ощущение, что некоторые производители напитков делают крышки для бутылок по принципу "Хочешь пить? Докажи, что достоин! Докажи, что силён! Слишком стар и не можешь открыть бутылку? Ты уже достаточно пожил, хватит. Ещё ребёнок? Естественный отбор в действии!"

Ответы
User20 User20

Большинству до лампочки такие моменты. Снижение себестоимости - вот головная боль производителей. А это означает либо дешёвый спец, который не может настроить оборудование, либо дешёвое оборудование, которое не позволяет настроить, либо экономия на изысканиях в этом направлении.

Не Может Быть

Общество бездумного потребления... Мда.

User20 User20

Есть ещё вариант. Это целенаправленный план сильного пола, чтобы слабый пол, "зависел" хотя бы в этом 🤣🤣🤣

Не Может Быть

Ой, да будет Вам. Есть такой "слабый" пол, который "заткнет за пояс" любого из "сильного" пола... И опять-таки есть довольно хилый "сильный" пол...

Неизвестно Неизвестно

вот тебе мозг сносит , часто бутылки открываешь.........открывашку изобрели давно пользуйся, и смени фото ......чтоб улыбка была а то красивая и грустная...

As
Asen

...напитки не пью...но сегодня вспомнила все нецензурные слова из своего лексикона, когда пыталась открыть бутылку с отбеливающим средством

Не Может Быть

О да. Точно. У нас, например, так белизну закрывают, что только нож в помощь.

As
Asen

...она самая....

Верный Друг ...

для того чтобы открыть бутылку достаточно просто уметь думать как ее открыть и не сломать зубы ( проверено ) не поранится и т д ... )

Sergey Makovetskiy

Нет, здесь другой принцип . Пробка, как и этикетка, всё вместе это товарный знак ! А принцип тут один - купи и заплати быстренько !

Не Может Быть

Перманентный маркетинг...

Олег Русначенко

Хочешь пить? Это не проблема. Раньше люди помогали друг другу. А сейчас только жалуются друг на друга. Вот это проблема.

Не Может Быть

Некоторые не только жалуются, но и критикуют и оскорбляют других безосновательно...

Олег Русначенко

Правильно, люди ненавидят друг друга.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Бутылочные крышки, одна из причин почему никогда не будет равенства между мужчинами и женщинами)))

Не Может Быть

*звук создания нового митинга феминисток*

Валентин Исаев

когда олени бегут по тундре нет ничего , что может им помешать . Так и вам пить или не пить.

Владимир Ерёмин

Не хотите или не можете пить из бутылок?.. Пейте из пакетов... молоко полезней пива 😄

Не Может Быть

Да мне пиво и не нравится... Алкоголь он ведь пахнет противно, как пьют...

Владимир Ерёмин

У всех разные вкусы, главное меру надо знать, а пиво и без алкоголя есть 🙂

Летний Шмель

Помню как газировку мы открывали эту, а как открыв фантан шел,еще руки мазолистые

Ал
Альберт

реклама стимулирует-все себя должны считать сильными и выносливыми

Вадим Сперанский

Эм... Серьезно? Вы не можете зажать рукой крышечку и повернуть?

Не Может Быть

Могу. Чаще всего. Но не все крышки. Иногда приходится полотенцем помогать. Или плоскогубцами. И не я одна такая... Серьёзно.

Вадим Сперанский

Проблемы не- больших людей)

Не Может Быть

Может. Смотря что подразумевать под "больших"...)

Ка
Катя

согласна.один раз с девочками бутылку никак не могли открыть.

Gaspar Arnery

Да, закрывают у нас хорошо. Чтобы подделку не влили.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Так вот ты какая. Поразительно! Теперь я видел все..

Не Может Быть

Страшно, да?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет чейто. Очень мило и по домашнему выглядишь. Приятная внешность.

World See

верно было такое.я пиво открывал молотком😀

Не Может Быть

Ого. Бутылка жива осталась хоть?

World See

так она из пластика

Не Может Быть

Тем не менее. Молотком-то...

World See

не мог даже плоскогубцами открыть,взял молоток и как шандарахнул пару раз по пробке и всё нормалёк открылась от руки

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

😄 ☺️ что тяжело тебе даются открывания?))

Не Может Быть

Не всегда. Случается время от времени.

Stanger

включаем мозг) и откручиваем крышку зубами)

Не Может Быть

И прощай челюсть!)

Stanger

не знаю) я даже железные крышки зубами открываю) и норм все)

Николай Масос

Точняк! Издеваются над людьми, сволочи!!!😡

Изя Моргенштерн

Хоть кто-то о выживании вида заботится. )

Изя Моргенштерн

Что-то не видел пока таких. Может их нам из памяти стирают? Как люди в черном? )

Не Может Быть

Скорее всего. И на эксперименты пускают.)

Изя Моргенштерн

На шаурму. Вон ее сколько продается. ) А эксперименты... Боюсь научная область у нас тоже "расцвет" переживает. 15 лет тут работаю, и не одного умника на эксперименты не выдали. Возмутительно!

Не Может Быть

Да уж... Зато, небось, в теории мастера...)

Изя Моргенштерн

Так издеваться, тоесть экспериментировать не на ком. Приходится теорию совершенствовать. А то совсем платить перестанут. )