Катерина Комарова

По своей глупости в первый же день в тренажёрном зале я сделал большой упор на бицепсы.

Теперь на следующий день я не могу разогнуть руки при попытки начинается силная боль в самих бицепсах, а при попытке развисти руки начинает болеть место ниже подмышек. Мне интересно что мне делать идти опять заниматься или отдахнуть и в предь быть окуратнее?

Игорь Игорь

Безусловно нужно дать отдых 3-5 дней, пока боль не пройдет. От непривычной нагрузки в мышцах оьразовалось много микротравм, микроразрывов. И начинать тренировать любую мышцу нужно тогда, когда наступит полное восстановление.

Лёха Петров

Это обычная боль мышечных волокон после больших нагрузок. Отдыхай пока не перестанет или качай другие группы мышц.

Мо
Мохнатик

да это нор всё. У всех так было.. . вобщем не как нельзя чтобы боль прошла НО во время тренеровок боль изчезает, через 3-4 трени вобще не каких болей не будет.. . (почти)
попробуй сделать разминку и поотжиматься оно пройдёт но всеровно вернётся опять)

Зоя Крупина

жди 3-5 дней, потом иди в зал, узнай, что таое база, делай упражнения на технику, а не фигней страдай..

Олеся Лучинович

пфф мне срать

Нилолай Щербакова

отдахнуть и в предь быть окуратнее

Михаил Кучинов

Любопытно было бы взглянуть, это что за БОЛЬШОЙ упор на бицепс...