Мария

Люблю Уважаю собак( особенно дворняг) - за преданность ,честность.верность!! Люди - мрази и твари- ( не все .редкое исключение) СОБАКА никогда не предаст и не бросит -ей все равно жить во дворце или на обочине- только вместе .только рядом с хозяином! Господь придумал собаку - что бы человек узнал что такое - ВЕРНОСТЬ до самого последнего вздоха!!

Ответы
Уральская Рябинушка

Тогда мне понятно, почему до смерти загрызают собаки детей, людей. Даже были случаи с домашними. Только из верности и преданности

Вечеслав Дмитриев

только ребенка или бабульку загызут , когда они в стае . а так милые и преданные существа .

Мария

Это мы люди довели - несчастных животных - ГОЛОД!!! нужна гос программа- нормальные приюты,стерилизация! --------!1

Вечеслав Дмитриев

понятно что люди . только не надо такого пиитета к этим животным .

Слава Касьянов

Собаки тоже верят, что и среди людей тоже есть настоящие друзья!😉

Мария

Они не верят ,они знают!

Слава Касьянов

И наверное, это вполне вероятно!😉

Милош Йованович

Это вы похоже о себе...Люди - мрази и твари-(Мария)

Беатрис

Не факт, собака тоже ищет где лучше кормят

Ми
Митяй

Главная плакальщица старого пастуха, Эдвин Ландсир 1837 г. холст, масло⁠⁠. 🖼

13-Я

а я с людьми умею ладить 🤷‍♀️

Ва
Валерий

псы а не собаки

Николай Смирнов

Точно.

Алексей Волжский

✌️🍷

Мария

🤝

Алевтина Немерова

🤝🐶