Та
Танюшка

Психолог после общения со мной впал в дипресию... У невропатолога начался нервный тик... А нарколог ушел в запой... Вот ищу с кем бы еще поболтать...:)

Ответы
Михаил Космирак

Нуу,это всё специалисты Танюша, нужно попробовать с простым человеком, только будьте сним милостливы- всякое может случится, - В связи с приближением Нового гора, Желаю удачи Вам различного рода! Пусть Вашей они подченяются власти,пусть буде Вам радость, здоровье и счастье! 🌹 🌹 🌹

Нежелезный Человек

Пффф, Будда повесился, Христос сам попросился на крест, Ктулху пытался утопиться, Сатана вообще повесился. Ну подумаешь, немного поболтали

М!
Молния !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Константин Кузнецов

ОООооо , попала в точку, как раз санитары ушли, до утра свободен ,можно и поболтать, а то лежу впалате \ 6.

Ольга Федоренко

Ну,что ж, давайте поболтаем.Постараюсь выдержать ваш натиск.С Рождеством вас!!!

Та
Танюшка

и вас с Рождеством!

Сауле Ожанова

у меня много на примете людей, с которыми, я бы хотела, чтоб ты пообщалась )))

Юлия Мещерякова

Только не к гинекологу - это чревато его внематочной беременностью)))))

Людмила Ульянова

Прикольный у тебя статус ( я имею в виду тексты0. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Вика

с фельдшером из районной поликлиники. Он точно выдержит и не сорвется

Любава Степанова

поговори с моим холодильником, может он греметь перестанет...))))

Paul

к лору не ходи!уши завянут горло охрипнет нос заложит)))))))))))

Анна Зорина)))

Радуйтесь, Вы абсолютно здоровы !!)) С Наступающим годом!!

Оксана

Класс! Это тут такие вопросики есть или сама придумала?

Александр Колосов

Так поболтай со мной, Танюшка! Ведь я же гений и не пью!

Ирина Кобушко

Давай послезавтра. Сегодня в лом, завтра корпоратив...

Татьяна Хахалева

Лучше с такой же как ты,быстрее поймете друг друга

Анютка Неверова

со мной и уйдешь ,не только в депрессию в запой.... 😉

Nargiza Nargiza

Ну вы даете. Вы беседали сними или же чтото делали

Медет Кобеев

🙂 значит меня ждет депрессия, нервный тик и запой?

Дмитрий Наку

Может- для начала научитесь грамотно писать? 🌹