Надежда

А сына Пескова, служившего в российской армии (после отсидки в английской тюрьме), заберут воевать на Донбасс?
Он и резервист и бывший зэк одновременно.
Идеальный кандидат.

Ответы
Аs К.

ему же звонили пранкеры под видом военкомов.он перепугался.начал блеять про фамилию с намеками чей он сын.потом просил перезвонить😆и что он быстро сейчас решит эту проблему😃😂

Master Roma Mamedov

Он нужный человек для России,он ведь почти окончил "Юрфак" английский,то есть имеет почти статуса учителя и сегодня день учителей...

Надежда

И вообще, человек. Таких не призывают

Master Roma Mamedov

Мисс Надежда,я знаю кто он,просто написал "человек"

Надежда

Да я тоже знаю. Имела ввиду, что простой народ это третий сорт

Василий Сычёв

Нет. Не заберут. Он сказал... дословно, что вопрос о его мобилизации будет решаться на другом уровне...

Надежда

Он же не раб

Василий Сычёв

Он относится к касте избранных...

Циля Зингельшухер

отсидится где нибудь в бункере, потом выпишет ему папуля докУмент что он ветеран войны и баста

Соня

Он сказал , что папа все понимает на своем уровне))) во патриот, все за спину папину

Леонид ~Dragon~

ну и замечательно)только будет ли такой человек воевать вообще в принципе)

Alexandr Tokman

чёрта с два, за него будет тупое быдло кровь свою проливать.

Надежда

140млн...много собралось

Волк, Серый Волк

Нет, конечно. (я не сразу понял, что вопрос - риторический)

Надежда

Как же рабы этого не понимают

Волк, Серый Волк

Честно говоря, всем пох на сына Пескова. Как и на самого Пескова. Кроме жены Пескова, наверное

Надежда

Это понятно. Вопрос в том, что властям пох на рабов

Волк, Серый Волк

Эт тоже ни для кого не новость. Новость в том, что раньше власть особо к рабам не лезла со своими интересами, а теперь начала

Na
Name

Вот его и ему подобных точно не пустят на верную смерть))

Надежда

И стаду это уже не нравится

Na
Name

Смотрю - побежали все к границе) к нам поналетели, прям как перелетные птицы))

Надежда

Их мало где любят

Na
Name

Ну так половину из них разворачивают назад. По договору их граждане могут находиться у нас без визы до 180 дней. Но...) Всегда есть "но" с нашей стороны)

Надежда

А наши граждане сколько?

Na
Name

Точно не помню. Кажется так же. Но это при условии, что никто не будет оставаться тут нелегально и без права на работу. Прятаться тут не где)) страна слишком маленькая)

Галина Галчонок

😂👍 ага кандидат для "опущенного "полка вагнеровцев

Alla Lala

Навальнята уже с ним по телефону пообщались ))) Обещали поймать его и НАСИЛЬНО на фронт отправить.. Он трубку бросил )))

Галина Галчонок

😂🤷‍♀️ его нельзя на фронт, агитацию, против пуйла начнет

Alla Lala

😄

Геннадий Смоляков

Да и сам Песков бравый гренадёр! Одни усы чего стоят!

Віктор Край

там фсе красцавцы

Larionov Alexsander

в интернете недавно прочитал какая у него квартирка

Dan Bongо

Разговор с ним уже по всему интернету ходит))

Хочу В Париж

ну сын Мельника тоже не стремиться служить

Сергій

А ведь идеальный вариант, и зятьёв путина

Виктор Шумилов

я не знаю можно ли после Английской тюрмы

Просто Ёж

Не заберут, уедет обратно в Англию.

Тигр Тигрович (Добрый)

нашей земле он в удобрение пойдёт

Александр Савельев Ua

Прав Саня)

Леонид Музафаров

Вряд ли с судимостью возьмут.

Надежда

В смысле? Вагнер в тюрьмах набирает мужиков

Ег
Егоза

Его уже просили...отказался!