Чужой

Какие брэндированные сувениры, ваши предприятия и фирмы выпустили к этому Новому Году?

Ответы
Стиф Стиви-Нудныкот

..ХМ-м, у меня есм предприятие ?! Чудненько, адресок не кажите, память в шкапчике моль ...* - пенсия.

Роман

торты и все такое. одежда, браслеты, собственная линейка товаров и прочее

Чужой

Ок

Леонид Музафаров

Календарь настольный с логотипом.

Чужой

Ок

Елена

Полотенца с изображением кролика.

Чужой

Ок

Елена

Календари с логотипом нашей ТЭС

Чужой

👌

Хочу В Париж

примитив как обычно...календари

Чужой

Понимаю.

Хочу В Париж

хорошего дня

Чужой

Благодарю у меня уже вечер 17:20.

Хочу В Париж

🤗🤭а я только проснулась

Чужой

Хорошего дня.🌹

Анатолий Муйтуев

"Фигу" в натуральную величину!...

Чужой

Ой!

Санёчек Я )

Бугати часы 😱 я просто ашалел

Мишка Квакин

Галоши... Красивые, блестящие

Чужой

Красивые, блестящие это мама купила Лёше, вы не примазывайтесь.

Мишка Квакин

Вот все было хорошо,... Пока чужой не пришёл и не спёр эти галоши

Чужой

Нееее у меня в гараже три пары болотных сапог есть, в галошах не нуждаюсь.

Мишка Квакин

Болотные сапоги на валенки?)))) 😀😀😀 Оригинально))) 😃😃😃😃😃😄😄😄😀😀🤣🤣🤣

Чужой

Болотные сапоги, написано ведь, а для зимней рыбалки и валенки есть тоже.

Марина

Календари и блокнот. И мёд.

Чужой

Вы работаете пчелой, ну если так то хоть главной пчелкой?

Марина

нет, рядовой пчелкой)

Чужой

Понятно.

Вера Гудкова

у меня- вязаные кролики

Чужой

У вас? В смысле для вас, вам подарили?

Вера Гудкова

Иногда нам дарят, а в этом году подарили продуктовый набор.

Ал
Александр

Календари квартальные

Чужой

Ок

Константин Саратовцев

А предприятия это что?

Константин Саратовцев

У нас "стратеги" все убиты. На месте Авиационного торговый комплекс и далее по списку. Так шушера мелкая работает.

Чужой

Печально.

Константин Саратовцев

Стратеги делали массу ширпотреба, хорошего качества. А ваш город какой?

Чужой

Комсомольск-на-Амуре.

Константин Саратовцев

Я и выбирал между Хабаровском и вашим. Пройдя по проспекту всего 1,5 км от проходной до проходной выпускались, 3 вида кассетников, ВМ-12 видик, Электроника 004 катушечник высшего класса, мешок разновидностей антенн. Жиркомбинат, единственный, что сейчас работает, но там такая мутота, зарегистрирован на Кипре, а совладелец наш пред. ГД Володин. то есть налоги тю-тю. Топаем дальше и холодильники-морозильники, но нету ничего, обанкротили и продали... А по всем улицам пройти и промзонам!!! Так и живем...

Вячеслав Гололобов

Град,смерч,буратино

Суфия Каримова

Не знаю,я пенсионер

🇷🇺Anna😊

Не интересовалась.

Со
Сором

Жрите и точка. Всё

Лечу Ибу Клином

Пледы в подушках

Чужой

Ок

Лечу Ибу Клином

Ручки с кружками уже приелись

Чужой

Да это почти каждый год бывает.

Лечу Ибу Клином

Ну, вот, я получила на каком-то форуме в подарочек плед. Говорю мужу : а почему бы и вам?.. Выпустили в цвет бренда, партнёрам премиумы - шерстяные, работникам попроще)

Чужой

👌

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Новогодние шары

Чужой

👌

Екатерина Оленева

Я вас умоляю...)))

Чужой

Подков не было, а вот двухлитровые бутылки шампанского с логотипом завода и по мелочи - календари, ручки, зажигалки.

Екатерина Оленева

И это металлургия?)))

Чужой

Конечно, нам ерундой страдать некогда с цветочками и картинками. План висел на волоске, заставил замов выйти и сам в цехе был до 23 часов 31-го числа. Ночной смене приготовили некоторую передышку, народ очень вымотался.

Екатерина Оленева

Как обычно...

Чужой

Нет, обычно всё по другому. В этот раз совокупность независящих от коллектива причин.