Добрая Фея

Как разгадать порчу?

Ответы
Суссанна

В стакан воду налейте, треть , разбейте яйцо и круговыми движениями поводите над головой, 1-2 мин. если появились белые нити или желток окутан белком, то порча.

Светлана Агламазова

Надо в каждую ноздрю три раза кончик морковки засунуть.и провернуть по часовой стрелке.ппр метод Малахова не упоминаю специально

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ее не существует , просто твердо не верить и все и убрать предметы демонизма из дома Второзаконие гл18 ст 10-12

Ла
Лариса

Вот... зачем искать то,чего нет на самом деле...🤦🏻‍♀️, так недалеко и до нервного срыва...

Феникс Ясный Сокол

По набору неприятных случайностей произошедших с вами приблиз за один отрезок времени.

Мисс

проведи золотым кольцом по щеке..пойдет черная полоса-на вас порча

Хитрый Лис

В Москву для отправления дальше в путь

Мисс

а где ты по холоду бродишь?

Хитрый Лис

Днём брожу ночью в тепле да приезжай сама все увидишь

Мисс

а где бродишь?

Хитрый Лис

По городу брожу час такой красивый стал

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Странный вопрос от феи. Фея должна это чуять без разгадывания)

Аламути

Подбросьте бутерброд с маслом. Если упадёт на масло, то всё,

Людмила Иволга

На Ютубе роликов полно,по каким причинам это можно понять.

Фи
Фио

По запаху, если не приятно пахнет, значит уже портится🤣

Табуретыч

порчи никакой не существует, она только в головах.

Игорь Шумейко

включить мозги-найти Истину и посмеяться с себя.

Bob Rob

начинаешь не с того не сего неумолимо угасать

Чужой

Просрочку легко, порчу, думаю, тоже не трудно.

Доктор Мотор.

А вот как только начнëшь гадать так и порча.

Va
Valloree

Сначала по горизонтали, потом по вертикали

Сидящий На Берегу Реки.

От оно - никчёмное советское образование.

Ведающий.

Её не надо гадать, её надо переработать.

Добрая Фея

Как?

Ведающий.

Очень просто. Порча это энергетическое воздействие на астральное тело. Иными словами это пробой енергетики человека более сильным человеком. Чтобы восстановить этот пробой необходимо понять, что в вашу жизнь вмешались и мысленно представить ауру (свою) и войдя в медетативное состояние (закрыть глаза, включить музыку) представить, как вы восстанавливаете этот пробой,делая вашу ауру ровной. Одновременно говоря :"убираю то, что пришло насильно и возвращаю первоисточнику".

Добрая Фея

Спасибо

Александр Захаров

Могу и пояснить. Вот только поймете ли?

Добрая Фея

Давайте

Александр Захаров

В личку.

Ирина

Да нет на вас никакой порчи. Поверьте.