Тр
Трататут

Военкоры РФ наконец сообщают, что Волчанск оставлен, так же как и ряд прилегающих населенных пунктов. Фронт теперь проходит на границе Украины с Белгородской областью. И ТУТ ЖЕ ЗАЯВЛЕНИЕ! «Россия не отказывается от переговоров с Украиной, но чем больше откладывается процесс, тем сложнее будет договориться», — Лавров

–1
Ответы
Галина Гриднева

Лавров-дипломат, они же никогда правду не говорят

Тр
Трататут

а зачем он вообще это говорит сейчас?!

Галина Гриднева

ну ему положено что-то говорить

Ма
Марина

😳

Тр
Трататут

Игорь Стрелков
три минуты назад
Нарастает вал сообщений о сосредоточении сил противника на Углегорском направлении. (Мне они приходят тоже, не только из интернета беру).
У нас-же - насколько мне известно (из первых уст) - на этом участке картина не сильно отличается от той, которая имела место в районе Балаклеи неделю назад. Подробности приводить не могу, кому надо - сообщил.
С точки зрения противника - удар на этом направлении - вполне логичен - пока командование ВС РФ не успело вывести туда резервы из оставляемой Харьковской области. И сулит отличные перспективы - с прорывом к побережью Азовского моря и непосредственно к Волновахе и Мариуполю. При удаче - фронт может обрушиться точно также, как под Изюмом.
И, кстати ,совершенно не исключены удары на других направлениях Запорожского фронта - в районе Пологи - Гуляй-Поля.
На счет тиражируемой в интернете информации об оставлении ВС РФ Волчанска и Казачьей Лопани - у меня никакой информации нет.