Николай Корняев

что лучше- chevrolet cobalt, kia rio, nissan almera (ценовая категория порядка 500т. р)

Галина Филиппова

лучше не покупайте рио

Александр Лебедев

rio посимпатичнее наверное будет. а вообще все ГЭ. альмера уродство стало. новый ситроен с4 скоро выйдет, тоже не дорогой.

Viorel Evdokimov

Кобальт и алмера новые машинки, по качеству и комфорту сложно будет что сказать. Рио поезжанный отзывов много. Тут уж что по дизайну нравится.

Misha Martirosov

опель корса