Юлия Ворона

дайте совет: Chevrolet Lanos или Nissan Almera. б/у бюджет до 160т. р.

Ss
Sssss

сложно сказать.. . Шевроле - вроде америкосы, но какой уважающий себя (а не деньги) производитель станет связываться с "нивой"? Ниссан.. . тоже под рено попал и они только зарабатывают деньги.. . А что на немцев не глянешь? лучше старенький немец, чем новый ниссан, или шевроле.. . (опыт жизни)

Джим Челидзе

Ниссан Альмера автомобиль гораздо дороже, а если не дороже, значит очень старый. Я за Ланос. У меня он уже был 1,5 года отъездил и за всё время из поломок замена распредвала двигателя. это заводской брак. а так в остальном ездил каждый день в любые морозы заводилась и не ломалась. сам распредвал стоил в разы дешеле, чем например на Логан. вообще, на Ланос запчасти из иномарок одни из самых дешёвых по стоимости, а надёжность авто в целом хорошая, особенно 2006 г., 2007 .г. в. сейчас Ланосы подешевели здорово, и это очень хорошо. я свой авто после замены распредвала продал за 220тыс. руб. год назад. Сейчас такой авто можно взять за 140-150 тыс. руб. честно говоря, я сам подумываю о покупке себе опять Ланоса где-то через годик. они к тому времени наверное будут стоить тыс. так 100-120 рублей, как поджопник, думаю будет очень хороший вариант. главный минус ланоса- тонкий металл, но если делать антикор порогов и днища, то будет всё ок. при покупке проверяйте печку, т. к. бывают очень мощные и тёплые, а бывают-нет. а так по комфорту приемлемый авто, с нашими не сравнить. будут вопросы - пишите

Юрий Матяшев

лучше возьми ВАЗ 2114, за эти деньги будет 2007-08 года, запчасти доступные и сервис не дорогой...