Вл
Владимир.

Каждый год 30 октября, в День Памяти невинно проглоченных Красной Шапочки и её Бабушки, Старый Волк, сидя на пороге бабушкиного домика, доставшегося ему по наследству, из корзинки Красной Шапочки раздает всем проходящим по свежеиспечённому пирожку с капустой.
Вы бы, проходя мимо и зная истинную роль Волка,
1. Взяли пирожок и съели.
2. Взяли пирожок, но есть не стали, сославшись на диету.
3, Бросили бы пирожок Волку в морду и сказали всё, что думаете о нём.
🦧

Ответы
Al
Alexc

ваша сказка тянет не на экзистенциализм, а на декаданс. посему хоть и близко душе, но пирожок бы не брал, а садясь рядышком наливал бы Волку. пили по стопочке а потом в слезах расставались.

Вл
Владимир.

Дело в том, что моя сказка заключает в себе все философские направления, поэтому каждый находит свою нишу.
Желаю Вам найти родственную душу в настоящем, а не в прошлом.
С Праздником!
И Волку тоже нальём.
🍷🍷🍷

Al
Alexc

у меня благо есть и сча и в былом. просто тоска о тех кого уже нет.

Вл
Владимир.

Вот об этом я и говорю.🤝

Елена Мазырко

Парень раскаялся, нельзя его не поддержать. Непременно скушать пирожок, ещё и добавки попросить!)

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Дм
Дмитрий

Возьму пирог и съем. Потом вспомню о невинно убиенных и отниму оставшиеся пироги)

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - умный человек, просчитывающий все последствия своих поступков, но иногда не совсем до конца.🤝

Дм
Дмитрий

Точно. Траванет он меня...пирогами этими...Пару первых ему в глотку забить надо...Там посмотрим)

Графиня

Однажды я была Жёлтой Шапочкой и встретилась с волками.

Вл
Владимир.

Думаю, им не поздоровилось - и пошли клочки по заулочкам.😍

Людмила Канивец

Вова, а разве волк остался жив? Или я что-то путаю ?!

Вл
Владимир.

Да, зашили суровой ниткой от бабушкиной пряжи - экологически чистой.
С праздником, Людочка!🌹

Людмила Канивец

Благодарю, взаимно!

Майя Петрова

Если я с ружьём иду - то пирожок в морду брошу...

Вл
Владимир.

А без ружья? С ружьём мы все смелые.😍

*** Белка ***

Возьму и съем. Поддержу исправляющего Волка

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - мудрая и деликатная женщина, пользующаяся уважением и друзей. и недругов.🤝

Галина

прошла бы мимо и не заметила ,чужое не люблю

Галина

БЛАГОДАРЮ ВОЛШЕБНИК !!!👍👏👏👏👏🌹

Галина

Ваше здоровье, меняем на крюшон .

Галина

🌸☺️🌹🌸☺️🌹☺️🌸🌹

Снежана

Даже брать не стала бы). Не хожу я по лесу....

Вл
Владимир.

Хорошо. Иллюзии, конечно, помогают жить, в том числе и иллюзия выбора жизненного пути.

Снежана

Почему же Вы жизненный путь называете иллюзией? Если человек состоялся как личность, как, профессионал своего дела, какая же это иллюзия?

Вл
Владимир.

Это реальность, а вот выбор пути - иллюзия. Всё предусмотрено навигатором - Судьбой.

Снежана

Я с Вами не согласна, но вижу, что спорить нет смысла. Посему - удач Вам и всех благ!

Анаско

Взяла пирожок, съела спасибо сказала.!

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - мудрая женщина, справедливо пользующаяся уважением не только друзей, но и врагов.🤝

Анаско

Благодарю!!!🙂

Вадим Семененок

Провел бы воспитательную работу

Вл
Владимир.

Спасибо. На кладбище за домиком ещё есть свободные места.🤝

Вадим Семененок

Думаете он не перенёс бы моего перевоспитания ?

Вл
Владимир.

Конечно. Волк ведь старой закалки и капустой не питается. Так и упокоятся Ваши обглоданные косточки рядом с такими же смельчаками.😍

Вадим Семененок

Вы меня плохо знаете он бы у меня ещё и единороссы пошел 😊

Вл
Владимир.

"О, сколько их упало в эту бездну"...
Удачного дня!🤝

Светлана

не взяла бы, не люблю с капустой

Вл
Владимир.

Такой вариант тоже есть - смертельная обида, а Волк капусту не ест.

Светлана

)))

Вл
Владимир.

Так что придётся Вам заменить капусту для Волка.😍

Светлана

Он меня не тронет) Я обожаю волков.

Вл
Владимир.

Если успеете сказать ему - я только за!
С Праздником!🌹

Светлана

😃🌞

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы видимо сказку не дочитали

Вл
Владимир.

Спасибо. Зачем же приписывать другим свои недостатки.
Я читал более полный вариант, исправленный и дополненный.😍

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тоесть волк съел еще лесорубов

Вл
Владимир.

Нет, когда все дружно пошли в ближайшее бистро, бабушка зашила волку живот своей ниткой, экологически чистой, и он выкарабкался и подружился с бабушкой, раз она завещала ему свой домик.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну тут красная опять наняла лесорубов и укокошила волка за домик

Вл
Владимир.

Не совсем. до этого пока не дошло. Шапочка с мамой уехали в Париж, где открыли кабаре - Красная, естественно, Мельница. Оно и до сих пор функционирует с большим финансовым успехом.
Бабушку они бросили на лапы Волку, который из чувства благодарности был со старушкой до её кончины. за что и получил домик.🤝

Николай Богомазов

Волк то раскаялся. Возьму

Вл
Владимир.

Спасибо. Скажу по секрету - Волк не раскаялся, а просто выполняет свой христианский долг.
Вы - человек мудрый, учитывающий все последствия своих действий.🤝

Николай Богомазов

Да Бог ему судья.

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Николай Богомазов

И тебе благополучия!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не взяла бы

Вл
Владимир.

Ладно, я всё пойму по взгляду.

Вл
Владимир.

Вот придет Пасха - так в носик и поцелую!
Очаровательно выглядите, моя Принцесса!
Готовьте корзину стрелы складывать Принцевские.

Ва
Валентина

скорее 2

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - умная и деликатная женщина, за что Вас любят друзья и уважают недруги.🤝🌹

Ва
Валентина

это вам спасибо Владимир!)

Вл
Владимир.

Мне было очень приятно сказать Вам эти слова.

Ва
Валентина

а мне приятно услышать..

Валентина Викторовна

Вл
Владимир.

А! Когда-то я сказал балерине, что балет скучный. Она сказала, что если мне повезёт. я начну его понимать, и он будет не скучным.

Валентина Викторовна

Все приходит через познание.

Вл
Владимир.

Да, но познание умножает скорбь.

Валентина Викторовна

Я не понимаю

Вл
Владимир.

Начинаешь понимать скрытые механизмы поступков людей - становится печально.

Rima Kravcenko

здорово. спасибо!.когда то была популярна🤗🤝

Rima Kravcenko

мы улетаем,улетаем в небеса,мы улетаем,для то😜го чтобы вернуться!!!!!!!!!

Rima Kravcenko

✊

Шепот

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - благоразумная женщина, легко находящая со всеми общий язык и пользующаяся симпатиями окружающих.🤝🌹

Шепот

Ну..не со всеми))) кто- то меня тихо ненавидит))

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. Ненавидят завистники. Без них нельзя.
Удачного дня!😍

Шепот

Спасибо! Взаимно))

Галина

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - смелая и чересчур решительная женщина, не всегда продумывающая последствия своих действий, исправить которые потом нельзя.🤝🌹

Галина

правы частично..)

Вл
Владимир.

Спасибо. В подробности лучше не вдаваться.
С Праздником!😍

Галина

и вас...

Вл
Владимир.

Спасибо, Галя!
Хорошего Вам вечера!🌹