Pain

Вас не задолбали пометки 13+,16+,18+ ..

Кто инициатор такого закона?

Ольга Рябова

Что-то вы чересчур нервный.

Ленок Деркач

меня особенно умиляет телепрограма (ОТВ-Екатеринбург)
10:00
М/ф "Друзья ангелов" (12+)

10:30
М/ф "Школа вампиров" (6+)

ааа, еще забыл "школа ремонта" (0+) :)))))))))))))

Катя Соловова

Нет, но они бесполезны совершенно.
Кто-то в СМИ провернул культурную "работу", наверное, деньги получил.

Елена

Нет. Они никого не останавливают.

Анна Галайда

мне кажется, или я одна не обращаю на эти дурацкие пометки внимания? Бред какой- то

Елена Вольман

глупость и выпендрёшь)

Алексей Буянов

Нет - я давно взрослая, не обращаю на них внимания

Aaaa Aaaa

я их не замечаю, это для родителей малолеток.

Э_
Элька _@_

Я так редко смотрю телевизор, и всегда радуюсь возможности побездельничать.
Не обращаю внимания на такие мелочи.

Сергей Гукин

смешно, прямо как на порносайтах, если вам нет 18 лет, немедленно покиньте эту страницу.... школота испугалась и сразу покинула))))

Ви

По горло уже, толку-нет, только экран "пачкают" !

Рустам Махмадиев

я уже перестал обращать внимание, а если бы у меня были дети то они сами решали бы что хотят смотреть а что нет.

Надежда Кобелева

Я вообще не знаю, что у это такое, но то, что они идиоты - никаких сомнений: на улице -20, а у них +13 :-)))