Любовь

А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть? почему моя кошка ест "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?

Ответы
Дм
Дмитрий

согласен. полуперетертые кишки с подливой из вчерашнего супа тоже подойдет. Такое ощушение что коты читают что едят. Так скоро они начнут просить к столу красное бургундское))

Александр Журавлев

😄никто же не мешает и вам назвать свое блюдо как то по необычнее,например,мясная палочка аля сосика с с мучным изделием из твердых сортов пшеницы аля макароны

Любовь

круто!!!

Александр Журавлев

😄 но вообще то,как говорил "великий Врунгель"как ты лодку назовешь так она и поплывет,портому как ты не называй макароны по флотски они другими н вкус не станут.привет 😃

Дмитрий Брунёв

Можно. Только кошке от этого разницы никакой, а вы "Синтетический винегрет из порошка со вкусом, похожим на говядину" своей кошке точно не купите.

Любовь

оригинально

Дмитрий Брунёв

Зато истина.

Любовь

точно

Роман Володько

Назлви своё блюдо паста де сасисон,с соусом из сливок,переработанных в альпийские масло отборных пестрых коров,прошедших тщательный отбор!!!!

Любовь

круто!!!))

Роман Володько

Так интереснее жить)))

Любовь

согласна!

Роман Володько

Спрашивай ,если что,идей и названий подкину))!!

Любовь

ок!))

Александр Громов

Моя не ест это... Хоть ей и название читаю и рекламу показываю. Она ест мясо, печенку, ну иногда курицу.

Любовь

молодец!

Dmitri Pavlov

потому что тебя воспитывали роботы ....или инопланетяне и ты не знаешь чем кормить кошек

Ла
Лаки

Макароны начинённые ягнёнком в томатном соусе, а коту сосиску со сметаной))))?

Максим Савченко

Хм смеху то )))))))) мой котэ жрет то что поймает или что дадут ему молоко мясо

Любовь

хороший кот, не заморачивается на всякую ерунду)))

Максим Савченко

Не понял малость чет тупанул (

Любовь

все по теме!)

Максим Савченко

Мои котэ летом дома хоть не живут )))))) ни шерсти ни этого мяуканья по ночам , у котэ одна беда дети маленькие

Андрей Ишейский

)))))))))))))))))))))))))...и рекламу про кота бориса убрать, ведь сдох давно..

Sergey Shvacko

ЧТО ДАЮТ ТО И ЕШТЕ А У КОШКИ ЛУТШЕ НЕ ОТБИРАТЬ МОЖЕТ ПОЦАРАПАТЬ

Фима Задунайская

да,или вот это"патэ из ягненка с орешками и розмарином"..)

Виктор Титов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Davron Mukhuddinov

)))) чего только ты не сделаешь ради своего друга)))

Вероника Дебильная

сготовь нормальной еды себе, в чём проблема?

Любовь

проблем нет

Саша Ушивец

вопрос актуальный и очень принципиальный!

Ты Против Че

Можно, но комбикорм вы не купите любимице

Любовь

эт точно))

Ты Против Че

Переходите на подножный(травка, салатики) и тогда вы сравняетесь с комбикормом)))

Любовь

хорошо

Ты Против Че

Удачи, девушка с красивым именем Любовь)))

Любовь

спасибо! Вам удачи тоже!!

Дмитрий

сейчас кошки и собаки важнее людей.........

Любовь

точно

Дмитрий

называется забота о ближнем.......

Борис

Нельзя писать правду, кошку будет жалко

Вильдан Макуев

Потому что кошки макароны не хотят!

Любовь

зря!

Вильдан Макуев

Тебе ее не понять!

Любовь

видимо да!

Вильдан Макуев

А ей тебя! Надо же макароны есть!

Иван Козловский

Каждый выбирает для себя........