Валентина

Как в профиль фото загрузить???у меня нет его и это неинтересно

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Зайдите на свою страницу и кликните на "Редактировать профиль". Там получите команду "загрузить фото". Дальше уже по навигатору.😉

Елена Корсикова

А у вас есть фото в папках, из которых вы загружаете фото на сайты?

Валентина

Фото как обычно в Галерее

Елена Корсикова

У меня ноутбук. Все фото загружаю в папки, которые на "рабочем столе". Там не только фото, но и всякие картинки. Вот с этих папок и удобно загружать все что хочешь и куда хочешь.

Валентина

Ну хорошо тебе

Елена Корсикова

Смартфоном не умею пользоваться, кроме как тик ток включать.😁

Александр Грызлов

справа квадрат в строке снизу нажмите на него там разберетесь

* Александр *

В настройках сайта всё довольно просто и доходчиво объяснено.

Владимир

вам уже не нужно заморачиваться на эту тему 🤣

Валентина

Почему???

Валентина

Ты видел меня???

Владимир

нет

Антонио Гареев

Справа внизу жми иконку, а там все увидишь.

Валентина

Не увижу...Ваше мяу...

Дерсу Уза

А зря, с фоткой вам больше внимания будет.

Бахром Курбонов

Загрузи в настройках своего аватаре

Бахром Курбонов

Понятно

Валентина

И мне понятно

Бахром Курбонов

Да

Валентина

Привет

Бахром Курбонов

Приветик

Валентина

Да понимаю...хорошо,а как же мне показать красивую

Валентина

Красивую покажу...а зачем???

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да показывай уже)

Валентина

Что показать то???

Nick Moslem

🖼

Sergey

Легко

Га
Галина

🤔

V/
V/S/G/

🦋