Алексей.

Во время росписи в загсе закончилась паста в ручке. Бережённого Бог бережёт???))))))

Ответы
Ирина

Меня от так и не уберёг: можно сказать, что под давлением подала заявление в загс (причем как минимум, только во второй раз получилось)... в этот же день будущий муж потерял свой паспорт в парковой зоне,... но... его ему выслала заказным письмом случайно нашедшая этот паспорт женщина.... Накануне регистрации (за день), когда будущий муж пришел (кажется отдать паспорта) оказалось, что в назначенный день загс работать не будет, поэтому он согласился перенести регистрацию на следующий день ... И это далеко не всё: вечером через пару дней (перед тем как выйти на работу) муж решил полюбоваться печатями в паспортах и обнаружил, что таковых нет.... В в ближайший рабочий день он отпросился в работы и помчался в загс - поставить печати... и какого же было, когда я проверила наши паспорта: оказалось, что муж женился на мне 10 октября , а я вышла за него 11 ноября (регистрация была 10 ноября)

Игорь Погребняк

Алексей............... Не поверишь................. Когда ехал забирать свою первую жену, два раза улетел с дороги........... К подсказке Бога, увы, не прислушался.................... Зато развёлся быстро.................... 😉 😜 С уважением.

Алексей.

У меня девять раз кольца падали на машине по дороге в загс))))))))))))

На
Наталья

Вы наивны... В загсе работает кто? Правильно, дамы. А это значит - все под контролем и десять раз проверено. И ручка, и решётки на окнах М- туалета., и охрана у выхода... Раз уж доволокли до загса- Ни один не уйдёт! 😂 😂 😂

Елена Щур

Да чего только не случается во время церемонии, на все обращать внимание? Тогда вся жизнь должна проходить с оглядкой на приметы

Анна Осокина

К моменту росписи свидетельство о браке УЖЕ выписано, и штамп в паспорте УЖЕ стоит. Роспись - это формальность.

Андрей Михайлов

да. может но зарание надо знать вы же не месяц как знакомы? зная это ручка неважно https://bud-zdorov.jimdo.com/

Это Я

нет...невеста булавкой жениха палец уколет и по любому роспись будет но кровью...🤣 🤣 🤣

Лю
Людмила

три раза переписывала заявление , надо было послушаться интуиции , нет полезла дура

Наталья Коробова

ВИДИМО ТАК ПОСЧИТАЛ ВСЕВЫШНИЙ. ДА, БЕРЕЖЁНОГО БОГ БЕРЕЖЁТ!!!🍷 🎂 🎄

Голос Из Чс

ага, теперь все девки в ЗАГС будут ходить с ручкой в декольте на всякий случай

Ма*Дамочка

😁 пошел в туалет в ЗАГСе...решетки на окнах.Все предусмотрели,гады ...))))

Алексей.

)))))))))

Натэлла Закирова

Значит вы неуверенны в своей невесте , что так боитесь с ней связаться.

Алексей.

Блин ну по чему это ко мне относят сразу?? Разве написал, что во время моей росписи закончилась паста???

Натэлла Закирова

Не задавайте таких тогда вопросов.

Алексей.

А что тут условие, что вопросы должны быть лично от себя???

Натэлла Закирова

Нет , но в осном люди вопросы задают , которые их интересуют.

Алексей.

Но это же не означает, что всё происходит с этими людьми...

Натэлла Закирова

У каждого на этот счет имеется свое мнение.

Марина Почтовая

У меня так было, просто дали другую ручку. В итоге, развелись, не давно.

Катерина Осадчая

В лифчике на всякий случай есть запаска.Чтобы по два раза не бегать.

Алексей.

Всё про думанно??

Катерина Осадчая

конечно

Алексей.

))))))

Шепот

а у меня своя😝 и никуда ты милый не денешься!)))

Алексей.

Всё предусмотрено???))))))))))😉 😉 😉

Шепот

Канечна!))))

ОК
Ольга Конюхова

И ведь наверняка кто-то подсуетился с запасной ручкой🤣

Алексей.

Конечно!!! Мир не без добрых людей!!!!)))))))) 😂 😂 😂

ОК
Ольга Конюхова

Бог сделал всё, что мог...

Татьяна Варакутина

знаешь заставил улыбнуться, хотя такое вряд ли будет

Инна Т

Я, вообще, сбежать хотела, но ручка, зараза, писала)))

Инна Т

Я не умею рушить... Я созидатель от рождения)) всегда боялась, что кто-то приберет меня к рукам...)))))

Алексей.

Я то же так думал что не умею.. терпения хватило на три года.. Выслушивая всякую ерунду и оправдываясь доказывая что всё это не так. А потом устал послал всё и подал прошение на амнистию...))))))))))))))

Инна Т

А я так долго в браке потому, что мы мало разговариваем)))

Алексей.

То же как вариант,отомстить ручке)))))))))) Извините побрёл я баиньки, у меня уже 3-25. А с утра с другом пробежка и покормить, а потом ещё работать..

Инна Т

Ночь нежна)))

Альонушка

Там у них целый пенал в запасе...))) Не выйдет☝️!))

Slawa Zil

🤝 😆 👍 Почему мне так не повезло?😆