Таня !

Сидела целый час в кресле у стоматолога... а он мне так и не предложил раздеться. Может жалобу на него накатать ?

Ответы
Володя .

Ты красивее мечты! Ты прекрасней красоты! Ты творение богов! Ты смешение райских снов! Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес! Ты редчайшее затмение! Ты лекарство, элексир! Ты спасение от ненастья! Ты любовь моя, ты счастье! Ты души моей рождение! Ты последнее мгновение! Ты глоток воды в пустыне! Ты забытое злом имя! Ты сиянье чистоты! Боже, как красива ты...

Таня !

вот на тебя не буду писать жалобу...

Володя .

ОДНАЖДЫ, ВДРУГ, МЕНЯ НЕ СТАНЕТ...И НЕ ЗАЙДУ Я В ИНТЕРНЕТ И КТО-ТО ЖДАТЬ МЕНЯ УСТАНЕТ, И СКАЖЕТ- ДОЛГО ЕГО НЕТ...А КТО-ТО ПРОСТО, НЕ ДОЖДАВШИСЬ, МЕНЯ ИЗ СПИСКА УДАЛИТ И Я, В КОРЗИНЕ ОКАЗАВШИСЬ, НАВЕКИ БУДУ ПОЗАБЫТ...А КТО-ТО МОЖЕТ, КАК И ПРЕЖДЕ, МЕНЯ ОСТАВИТ НА ВИДУ И БУДЕТ ЖДАТЬ МЕНЯ В НАДЕЖДЕ, БЫТЬ МОЖЕТ Я ЕЩЕ ПРИДУ...И ДОЛГО ПУСТЬ МЕНЯ НЕ СЛЫШНО, КТО ЗНАЛ МЕНЯ, НАВЕРНО- ЖДЕТ, А ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ- ВЫШЕЛ,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ....ВЛАДИМИР.

Таня !

какие замечательные слова!

Володя .

ПОЖЕЛАНИЕ.

Не пожелаю ничего…,
Смутить что может Твою Душу!
А пожелаю лишь… Любви,
Она найдёт в Тебе Всё лучшее!

Разбудит Душу и найдёт…
Истоки Мудрости и Чести,
И Знание Тебе вернёт,
Чтоб было в Жизни интересней.

Любовь есть Сила! И Она…
До Звёзд рукой достать позволит.
А если нужно…, защитит,
Ни с кем Тебя не перессорив.

Шагнуть в любые из Миров,
Решить проблемы и задачи.
И лишь Она даёт Нам Жизнь,
И быть не может здесь иначе!

Не пожелаю ничего…!
Любовь сама найдёт Дорогу
И Мудрость Разуму даёт,
Достойную Творца и Бога!

И коль услышишь Её Зов…,
Без страха открывай Ей Душу.
Она лишь приведёт к Мечте,
Коль будешь Сердцем Её слушать!

Не пожелаю ничего…,
Ни благ…, ни прочего богатства!
А пожелаю лишь… Любви,
Лишь с Ней возможно в Жизни Счастье!

Лишь с ней к Тебе всегда придут
Решения любых вопросов.
И сможет лишь Она открыть,
Талант, который в Душах носим!

Желать? Нет смысла… ничего!
Желания смущают Душу!
Я пожелаю лишь… Любви,
Она лишь в Нас рождает лучшее!

Таня !

👍 👍 👍

Виктор Лукиша

пошла б окулисту он бы раздел там как раз ремонт идет заходит девушка в кабинет гинеколога сидят двое мужиков она можно раздеться они посмотрели друг на друга можно лечь в кресло они согласно кивнули она легла они обошли её один ну как нормально и заявляют девушка одевайтесь здесь ремонт а гинеколог на 1 этаже

Таня !

прикольно!

Железный Бро...

...Ха вспомнил тож....У стоматолога...Сижу ..страшно...Он ходит вокруг...Говорит: не ссы Серёга всё в первый раз когда то бывает...Я говорю я не Серёга ...Я Лёха. Он говорит знаю...Серёга это я......пи...дец неотвратимый был я побледнел без наркоза)))

Таня !

Вот рассмешил...

Железный Бро...

...Ага...Мы ржали потом....Но сначала было страшно...Я чуть вместе с креслом в окно не вышел...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Приходит женщина к гинекологу и садится в кресло...врач ей выше....она приподняла ноги выше....врач опять,выше....она опять поднимает.....Врач - да гинеколог выше этажем,а я стоматолог)))

Таня !

😂😂😂За то посмотрел

Юрий Шуганов

Анекдот. Простудился доктор, говорит только шепотом. Но надо работать. Заходит пациент. Доктор (женщина) шепотом говорит ему (мужчине) : "Раздевайтесь!" Больной : "А Вы,доктор?"

Таня !

😂 👍

Ke
Keeper

Это как Раневская заявила приятельнице: "Нет, что ни говори, а медицина шагнула вперёд! В молодости доктор приказывал мне раздеться, а сейчас просит только язык показать".

Таня !

😂 😂 😂ты как всегда..сразил наповал..надо же такое вспомнить..как раз в тему

Иван Васильев

бывает. заглядывает женщина к гинекологу и спрашивает. простите я трусики тут не оставляла? Гинеколог. Нет. Что вы говорите. А она. Простите. наверное опять у зубного.

Таня !

😂 😂 😂

Андрей Лященко

Так они неимеют право в кресло сажать нарушение антпсептики одежду обязаны снять граждане . Гнать такого врача нужно взашей и вам в другой раз лучше неходить туда .

Таня !

всё верно

Ан
Андре

А мне женщина стоматолог попалась, так у неё на халате только пара пуговиц осталась нерастёгнута, бельё вообще микроскопическое...может на лекарствах экономила?

Таня !

И продолжение было?

Ан
Андре

А то! Оплата!

Таня !

ооо..оплатааа..это сильнее оргазма

Ан
Андре

Никогда больше не вил врача, которая сверлила зуб, сидя у меня на коленях. в оплату это тоже вошло...вместо наркоза...

Таня !

Повезло

Ал
Алексей))

странная таня))) вообще то сама должна раздеваться,особого предложения не сделают,хоть в тулупе садись в кресло))ему нужен лишь рот свободно доступен ваш😂

Ал
Алексей))

в сарайчике принимает врач)))))😂

Таня !

Почти

Ал
Алексей))

укажите адресок этого заведенья,хочется посмотреть на это чудо))))))))😁

Таня !

На практику сьездить

Ал
Алексей))

не откажусь от экстрима))))))

Владимир Рожков

Жалобу пока рассмотрят , обсудят, примут решение - сплошная бюрократия. Дай в морду - так быстрее будет, может до него дойдет - как вести себя с женщиной!)))

Таня !

и то правда..может бормашинкой запустить?

Владимир Рожков

Бормашинкой не убедительно. Креслом, в крайнем случае!

Таня !

Ну да..весомее

Ан
Андрей

девушка, после медобследования, стучит и заглядывает в кабинет хирурга: - Я не у Вас бюстгальтер забыла? ответ: - Нет; девушка: - А, значит у стоматолога!

Таня !

Вот ей повезло со стоматологом

Ан
Андрей

уже жалею, что не стоматолог, не в Мозыре, не в то время....😉

Таня !

может ты терапевт тогда?

Ан
Андрей

увы..Значит Вы в шубе сидели все время?😜

Таня !

Конечно..с открытым ртом..

Anatol Solear

Пожалуй надо, но сначала внесите ясность в ситуацию :вы были у него до, или после обеда и второе-сколько ему, примерно, лет?

Таня !

До обеда..ну среднего возраста мужчина а что?

Anatol Solear

Ну что здесь не понятно-вы посетили его, когда он уже успел раздеть да вас несколько посетителей, а его возраст ограничивает его способности-не больше 2-х за смену.

Таня !

Ааа..тогда понятно

Anatol Solear

Так как быть с желанием жалобу написать?

Таня !

Обязательно..пусть соблюдает очередность

Николай Ушаков

Давненько не работаешь в стрипклубе? Заскучала!!? Хочешь показаться,приходи!? Адрес дать? Душевный стриптиз показать?!

Black Cormorant

это не входит в его служебные обязанности и в суд вы не сможете подать так как нет причин для заведения дела

Black Cormorant

а спросить у персонала так сложно ?

Таня !

Никого не было

Black Cormorant

тогда я бы вообще на вашем месте сваливал бы из той клиники в которой никого нет

Таня !

Придется поменять доктора

Black Cormorant

ваше право

...

Сегодня зуб мне удалять, боюсь.. и сердце так стучится, вот угораздило же, блин.. мне на дантиста отучиться...

Таня !

Да..тяжелая работа

Михаил Матвеев

дааа сочувствую

Михаил Мещанинов

Обязательно!!! Но помните, что хорошо зафиксированный пациент в анастезие не нуждается!!!😜

А Б

дарю табуреточку, что б спокойнее сиделось
🖼

Лев В Год Тигра

Какой то застенчивый попался наверное...хоть бы наркоз сделал, и сам бы раздел 😜

Таня !

😀👌

Николай Лашкин

Сама бы догадалась это сделать и жалобу не надо бы строчить. Особенно с красивым торсом!!!

Таня !

Спасибо

Николай Лашкин

Успехов тебе красавица во всем - даже в стоматологах или в ком-то другом!

Таня !

Осталось только самая малость ..а так все есть

Николай Лашкин

Выйти замуж? Или найти эту малость? Может чем-то помогу??

Таня !

Самую малость нашла..а замуж не хочу